Регистрация: 09.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отдых!=)

Привет всем!

мы отдыхали с друзьями в середине августа.Ехали с отличным настроем и отдых получился соответственным!=)

РАЗМЕЩЕНИЕ

прилетели мы в 2 часа ночи,несмотря на это,номер получили сразу,в 4 корпусе,как и хотели=)

молодой человек с рецепшена донес чемоданы до номера.номер понравился.2 кровати,2 тумбы,шкаф,зеркало со столиком,большой балкон,кондер. все работало исправно.в общем остались довольны=)ожидали худшего.

ПИТАНИЕ

Да,мяса и фруктов практически не было.НО,в целом стол был вполне разнообразным и вкусным.голодными не ходили.

курица и рыба всегда.салаты,зелень,мы с девчонками только рады были=)

единственное,никто из нас не мог есть сладости. мне лично они ну совсем не понравились..

очень вкусные лепешки!!ммм=)

АЛКОГОЛЬ

Сами бармены и официанты признавались,алкоголь весь разбавленный.за исключением раки.Пиво 2%.

спасал алкоголь из дьюти фри,либо покупной.

замечательное разливное пиво на улице ,в барах за 6-8 лир.

впрочем ,подруга параллельно со мной отдыхала в кемере в 5 *,там ситуация с алкоголем была такая же.

СЕРВИС

в номерах убирались каждый день(чаевые не оставляли).из номера ничего не пропало.хотя бывало,что оставляли деньги или технику на видном месте.

официанты тоже хорошо работают.Столы всегда быстро убирают,меняют пепельницы.в общем замечаний насчет сервиса нет=)

АНИМАЦИЯ

ее практически не было.но это не страшно,так как развлекали мы себя сами .ни чуть не хуже аниматоров=)

для детей каждый день одна и та же программа,3-4 песенки и все.

очень понравились танцы официантов!потрясающе!сами тоже выходили,танцевали=)

ПЛЯЖ

на нирване были 1 раз.делать там нечего.отдыхали на городском.никто за все время не подошел и не попросил что либо купить.ни разу!что утром,что вечером были свободные шезлонги,поэтому никакого дискамфорта не испытали=)

пляж галечный,но опять же ничего страшного.очень обрадовало,что находились в бухте,за счет этого не было волн.из воды не вылазили часами,настолько теплая!А главное,вода действительно чистая!

ЭКСКУРСИИ

экскурсии брали у тимати и у тимура.с пляжа.

цены ниже,сервис хороший.

плюс ко всему делают скидки,либо дают в подарок др. экскурсии. например,турецкая баня или турецкая ночь.нам дали и ту,и эту=)успели побывать в паммукале и эгейских островах.очень понравилось,очень довольны=)

В целом,подводя итог,могу сказать,отель диана -экономичный .молодежный отдых.главное это настроение и компания!тогда любые неприятные мелочи вы просто не будете замечать=)

Диана,спасибо тебе за прекрасные дни,будем скучать!=)

всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 09.09.13 17:53 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы orhideum (6)