Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Calimera Kaya Side 5*. Выбирая тур, прочитал много отзывов...

Calimera Kaya Side 5*. Выбирая тур, прочитал много отзывов и решился выбрать данный отель, для отдыха с женой ребенком 4 года.

Общее впечатление: хочется вернуться. Теплое море, красивая ухоженная территория, большой номер, разнообразное питание, что еще нужно для отдыха.Отель находится в стороне от дороги, шума города и автострады.

Отель не новый, персоналу отеля есть над чем работать и стремиться к лучшему.

Есть недочеты по уборке пляжа, уборке номера, работа сантехники.

Хорошая анимация, ребенку все нравилось и нам с женой тоже.

Отзыв немного корявый пишу первый раз .

Большое спасибо за отдых, если буду выбирать в следующем году отель, думаю вернусь в Calimera Kaya Side 5*.

Наш гид

В гуще событий

Логотип отеля

Для детей

Шеф

Добавлено 03.09.13 21:54 (697 символов в тексте)

12:53 09.09.13

Добрый день! Рассматриваем данный отель для семейного отдыха с ребенком 4 лет. Подскажите, есть ли водные горки для детей нашего возраста или только большие? Какие безалк. напитки предлагает отель - юпи, газированные напитки, пакетированные соки? Что есть для детей, кроме анимации? Мой ребенок очень активный, ему нужны развлекаловки площадки, горки и чем больше, тем лучше. Как питание для детей? Спасибо за ответ

14:21 11.09.13

Здравствуйте!Приехали из Калимеры вчера.Дочке 5 лет.Дочка отдыхала впервые,осталась очень довольна)В отеле есть детский мини клуб.Это небольшая пристройка,с комнатками для деток-есть где побегать,подурачится,есть где спокойно посидеть за столиком и порисовать.Рядом на улице качели,горка с лазейками.Работает 2 раза в день с 10 .30 до 12.00 и с 16.30 до 18.00.Приводите ребёночка,сами знаимаетесь своими делами не волнуясь ни о чём,кроме того что следите за временем,чтобы вовремя его забрать.Детки рисуют,играют,делают поделки,мы например, пекли настоящие печенья. Дочка рассказала что им принесли тесто,они его раскатывали,лепили печенья,а потом их отдали печь на кухню. Во второй заход(после обеда)они их сами же и слопали)Рядом с мини клубом горки.Для мальчика 4х лет есть маленькая горка,выходящая в мелкий бассейн. Я с дочкой каталась с большой(вместе) и эмоций было море. Для взрослых эти горки будут не очень интересны,а для детей в паре с взрослым(и конечно же желательно одеть нарукавники малышу и научить закрывать носик)думаю это будет впечатляюще:)Еды конкретно для детей нет,но выбрать есть из чего. На завтрак-яйца варёные,яичница,оладушки,хлопья+рядом молоко горячее или холодное,булочки,сыр..Обед и ужин всегда есть макароны и рис,овощи ,фрукты ,варёное мясо и курица(на диетическом отдельностоящем столе) и много чего ещё. Накормить есть чем. Напитки-стандартн.газировки из автоматов в баре и аппарат самообслуживания-сокосодержащий напиток.Вечером детс. мини диско,бывают мультики.

17:01 20.02.14

Сашок давай про Тайланд отзыв)))