Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

Отдыхали в начале сентября семьей и маленьким...

Отдыхали в начале сентября семьей и маленьким ребенком.Сколько раз в Турции,всегда ездили от Тез Тура,были поражены их пунктуальностью,организованностью.Встречающие всегда подтянутые,светлые ,улыбчивые,в идеальной форме. А в этот раз ездили от Coral Travel. Утром у автобуса нас встретила заспанная,в измятой черной толстовке, взлахмоченная девушка,которая что то пробормотала на наше радостное приветствие.Настроение несколько убавилось.И забирала нас неулыбчивая девушка , в очень затасканной одежде и распоротой юбке ,с которой мы собирали людей из восьми отелей,и это после нескольких часов проведенных вне номера.Заезжали в магазин.Завозили толпу в первый терминал,а мы летели из второго.жуть ,добирались больше двух часов.Автобус битком

был набит. А гид в отеле Татьяна,мы ,конечно, перед ней виноваты ,не пришли на первую встречу,предлагала экскурсии,которые у соседей были намного дешевле.Вообщем ,мы написали о тур операторе ,может они примут к сведению. Теперь об отеле.Очень профессиональныедевушки работают на ресепшене,попросили номер рядом с детьми и внуком ,пошли навстречу и дали рядом .Огромное им спасибо! Номер отличный: светлый ,большой, красивый вид из окна,огромная ванная комната,все исправно работает.Оличная уборка номеров:всегда свежие полотенца,через день смена белья.Внук температурил и была рвота ,тут же все вымыли и поменяли все белье.Питание хорошее.каждый найдет что то по вкусу.Но трудно было накормить ребенка.Удивительно,что в Турции вСиде нет арбузов!Мы едем специально посидеть на арбузах,а их нет.Жаль,что их давали только на ужин.В начале августа отдыхали в кемере в Акке Алинде, питание даже сравнивать нельзя.Акка в сотни раз выше по уровню.Детский стол,море фруктов,обилие мороженого, не на ужин как в калимере, а весь день, море напитков.Уж ,извините, мохито то можно сделать.А тут его нет, не делают!

Мы были недовольны в Акке анимацией,но увидя анимацию в Калимере, мы поняли,что в Акке анимация была просто супер.Этот убийственный амфитеатр,в котором можно переломать ноги,эти грязные костюмы,эти тупые номера,только для галочки проводившиеся.Игра в бочу на пляже ,пять минут,но от силы семь, только разыграются люди,ведь времени много у отдыхающих,нет надо бежать,ко всей анимации у бассейна.Единственно,что понравилось,живая музыка и танцы немцев .Молодцы.Вот им пять с плюсом!

Хороши лепешки на пляже и айран.Но в Акке айран стоит в холодильниках весь день.А тут ,кто успел,тот и взял.Не досталось,извините!Видно,что весь персонал старается,много делается,но все-таки на мой взгляд,отель не дотягивает до "5".Может возникнуть вопрос ,почему не в Акку поехали?Детям захотелось отдыхать на песочном пляже.Но почему то море постоянно штормило,спокойно поплавать не удалось.Постоянная "турбулентность". Очень много курящих.Поэтому и от пляжа и моря удовольствия не получили.

Добавлено 11.09.13 21:22 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)