Регистрация: 23.05.13
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13

4.2

Нормальное место.

Летали семьёй Анекстуром на две недели в начале августа. Общее впечатление - для меня отлично... для семьи хорошо... С оператором проблем не было. Вовремя улетели-прилетели, трансфер, встреча без приключений. Отдых для меня начался в аэропорту после дьюти фри. Три литра "животворящей жидкости" сделали свое дело... и до конца отдыха мне уже ничего не могло испортить настроения в отличии от "женской половины".

Отель - мне сразу понравился! Огромный, большая красивая территория, много бассейнов больших и маленьких. Для нашего трехлетнего сынишки большой плюс, т.к. он непоседа и все время ему нужна смена обстановки, прогулки и т.д. Но с "благоверной" были проблемы! Во-первых, после полета у нее случился "похмельный синдром", во-вторых при заселении "пик сезона, нет свободных номеров и т.д." нам предложили переночевать в номере у бассейна, что ей сильно не понравилось... и у нее наступил период депрессии. Меня это совсем не напрягло, т.к. я знал как это все решается и "у нас с собой было"!:) Ждать заселения вообще не пришлось , т.к. мы прибыли уже после 14 часов. На следующее утро я после завтрака решил "квартирный вопрос". Цена вопроса - 120$... и мы уже в двухуровневом номере! на 3 этаже с отличным видом из окна на горы, два кондишена, два телика, два холодильника... туалета тоже два и три кровати! Я сразу оттяпал себе второй этаж! У жены депрессия сразу же прошла! В общем в номере все работало как надо, перебоев с водой не было, купались когда хотели, ничего не текло. Конечно кое что напоминало что отель уже "не новый", но на наш отдых это не влияло. Уборка была каждый день, оставлял пару раз по паре баксов, но на качество и пополнение холодильника это никак не влияло. Полотенца, простыни и чистота в номере жену не напрягали, из этого я делал вывод, что все нормально.

Питание - всем было что поесть!, в т.ч. и сынишке... фруктов навалом, тортики вкусные, мяса всякого для меня хватало! Главное!!! что ни у кого из нас не случилось ни каких расстройств, поэтому я считаю, что питание было на отлично. И в баре коктейли нам тоже понравились. Обслуживающий персонал со мной был приветлив, про других не знаю. Анимация на высоте! Начиная с утренней зарядки... жена на аквааэробику с удовольствием ходила, вечером детская и разнообразные программы для взрослых, мне понравилось. Плюсом считаю и бани и тренажерный зал. Ребенок посещал детский клуб, ему там нравилось, за отдельную плату есть различные игровые автоматы и аттракционы в цокольном этаже отеля. В общем отель - это целый "минигород" со своими магазинами и инфраструктурой.

Резюмируя, хочу сказать, что в целом отдых для нас удался! И я сделал правильный выбор для семьи заказав этот тур ещё в мае.

Добавлено 04.09.13 09:30 (2 763 символов в тексте)

17:15 11.09.13

Напиши более подробно про детский стол?