Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 2046
июле 2013
22.07.13 - 02.08.13

Отличный отель

В конце июля отдыхала вместе с семьей (муж, 2 детей (дочка и сынок)) в отеле "Yesiloz". Отель понравился.

Проблем при заселении не было. Номер был стандартный: чистый, достаточно просторный. Удивило и порадовало убранство в номере - красивые фигурки из полотенец - лебеди и бабочки. В течение всего отдыха нареканий к уборке номера не было - убирались каждый день, все было чисто, аккуратно.

Территория отеля небольшая, но расположение основных зон имеет очень продуманый и грамотный расклад. Есть детская площадка (понравилась сыночку) , по периметру которой, для удобства родителей, есть лавочки, где можно посидеть и отдохнуть. Рядом бар с навесом, над каждым столом вентилятор. Мы там любили, наслаждаясь прохладой, посидеть всей семьей после моря и вечером. На территории отеля есть магазинчики - ювелирный, кожа, сувениры.

Питание достойное, без излишеств. Были изначально опасения по данному вопросу, но они тут же изчезли. Сыты были всегда, никто ни разу из детей не пожаловался на самочувствие и качество еды.

Море просто супер: вода теплая, чистая. Сынок с дочкой плавали с масками: видели много рыб. Один день видели даже морскую звезду.

Сервис до моря есть. К сожалению, часто было много народу в автобусе. Но честно скажу, особенно не напрягало. Наверное срабатывала привычка, ездить каждый день в общественном транспорте в Москве,.

Анимация есть, каждый день дети и взрослые играли в водное поло, дартс, были водная гимнастика и танцы, а также обязательно вечером была детская анимация (танцы) и взрослая анимация - разные представления. Часто перед взрослой анимацией сотрудники отеля исполняли танец. В Турции отдыхали уже в 5 раз, но такого я еще не видела - исполняли с душой и выкладывались на все 100%. Видно было, что от этого танца они получают удовольствие, ну и зрители тоже получали огромное удовольствие и положительный заряд эмоций. Это видно было по несмолкающим аплодисментам и по количеству народу, которое собиралось именно ко времени исполнения данного танца.

Коллектив отеля очень доброжелательный, приветливый.

Хочу от души поблагодарить владельцев отеля за гостеприимство, за слаженнную работу всего коллектива.

Спасибо за отличный отдых. Всей семьей остались довольны. Очень не хотелось уезжать из этого отеля.

Добавлено 04.09.13 12:44 (2 305 символов в тексте)

13:45 06.09.13

Прямо настолько "приторно-сладкий" отзыв...

15:39 10.09.13

Абсолютная правда))