Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Идеальное место для спокойного семейного отдыха. Уютный...

Идеальное место для спокойного семейного отдыха. Уютный отель, небольшие номера, ухоженная территория, бассейн с детской секцией, питание, на наш взгляд, - на отлично, выбор блюд не большой, но приготовлено все очень вкусно, персонал улыбчивый, приветливый, особенно к детям, всегда рады помочь.

Комнаты убирают через 2-3 дня, постель меняли 2 раза за наше 7-дневное прибывание, единственный минус по номерам - на балконе только 1 короткая бельевая веревка, и та в силу конструкции балкона протянута сверху вниз, из-за чего вещи скользят по ней, нужно использовать прищепки, без них вещи падают или уносятся ветром.

Пляж при отеле - бесплатный, мелкая галька, лучше использовать пляжную обувь, между пляжем и отелем есть ивовая рощица с лежаками, замечательное место для отдыха, когда солнце высоко. С пляжа соседнего отеля каждый день отходит пароход в Линдос, расписание можно найти там же на пляже.

Так как в отеле только HB (хотя обед после 12 можно заказать в ресторане отеля), но лучше арендовать машину, мы заказывали на ресепшн, но там чуть дороже, чем в городе, нам хватило 4х дней, чтобы объездить весь остров и достопримечательности (цена входного билета на все не больше 6-8 евро), остальные дни ездили на автобусе в Киотари, автобус ходит в среднем каждые 20 минут, точно по расписанию, расписание можно найти на остановках. Цена билета зависит от дальности поездки, до Киотари за 2-х взрослых 4 евро. Назад можно вернуться на экскурсионном паровозике, отходит каждый час от Kiotari Shopping Center.

Советуем этот отель, для тех, кто ищет спокойного отдыха, там удивительная атмосфера, в Родос мы влюбились, готова ответить на любые вопросы по острову и отелю.

Бассейн отеля, вид на столовую зону

сан.узел)

мини-кухня, плитой не пользовались

Балкон

расписание автобусов

Добавлено 04.09.13 14:30 (1 694 символов в тексте)

00:30 07.10.13

По поводу уборки не согласна, каждый день своими глазами в течение 2 недель наблюдала как 3 уборщицы убирают каждая свой корпус. И заходят во все номера.