Регистрация: 29.08.13

августе 2013
18.08.13 - 27.08.13

Замечательный отдых по соседству с муравьями.

Приехали мы в 7 утра, на ресепшене нам сказали, что номеров свободных нет, нужно будет немного подождать, часик-два. Мы выпили по невкусному кофе, предложенному нам администратором, сходили на завтрак и пошли к долгожданному морю, ради которого, собственно и предприняли данную поездку.

Часа через полтора решили снова прогуляться на ресепшен и узнать о готовности номера. Нам сказали, что нужно будет ещё немного подождать, потом ещё чу-чуть, потом ещё. В общем проспав в той самой замечательной тенистой роще пол дня, к 14-00 нас всё таки заселили.

Заселили, как потом мы узнали от соседей в русский корпус, самый старый, куда немецкому туристу даже не посмеют предложить поселиться))))Номер, помимо своих скромных размеров, обладал ещё одной особенностью, а именно соседями - муравьями, кторых там были просто толпы. Одним из наших излюбленных занятий было наблюдать как наши "соседи" собираются вокруг случайно упавшего на веранде орешка и тащут всем скопом себе в жилище.)))))

Вообще в плане уборки было очень много отзывов, что отель очень скромный, но чистый. Скажу так скромный - да, чистый - не очень. Горничные не сильно переутруждаются в плане уборки. Зеркало так не разу не было намыто. Единственное, в качестве бонуса, горничная положила одно из полотенец на пол на выходе из туалета, что бы мы мокрыми ногами не шли в комнату)))))

Хотя одну полезную вещь нам всё таки предложили - это положить одеяло в промежуток между кроватями, что бы было удобнее спать в двоём. В тоге вместо ямки мы получили бугорок.

Территория отеля и в правду замечательная, столько много растений и запах просто волшебный.

Пляж - галька, но это не сильно напрягало, потому что море волшебное, оно просто чистейшее.

Питание вполне приличное, голодными не оставались, но вот с фруктами у них напряжёнка, либо зелёные арбуз или дыня на завтрак, либо салат из прокисшых фруктов на ужин...Хотя нет, ещё консервированные персики))))

В общем, в Грецию мы ещё обязательно вернёмся, но в Стафилию категорически нет!

Добавлено 29.08.13 19:25 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)