Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
16.08.13 - 27.08.13

3.8

Отдыхали в августе 2013 с ребенком 2-х лет. В целом отдых...

Отдыхали в августе 2013 с ребенком 2-х лет. В целом отдых очень понравился, результатом очень довольны.

Об отеле общее впечатление осталось положительным.

На ресепшене вас встретят диванчики, приятный интерьер с мозаикой на полу и запахом ароматических масел. Отношение персонала оценил бы на 4: все очень доброжелательны и если вы не конфликтуете из-за того, что что-то сделали не по правилам отеля, то все в порядке.

При заселении нам предложили (спустя некоторое время) завтрак за 2.5 евро (ребенок бесплатно) и заселение по 10 евро с человека. Номер был на 2-м этаже.

В номере для ребенка был приготовлен (застелен) манеж, в котором ему очень нравилось спать. Таким вариантом "детской кроватки" мы оказались полностью довольны. Еще понравились лампы на придиванных столиках, ножки которых выполнены керамикой с изображением Диониса. В остальном кроме кроватей и шкафа в номере ничего полезного нет. В ванной все работало, было чистенько, однако лейка душа старенькая, половина сопел не работала. Главное, что все работало. В номере есть вентилятор и кондиционер (без доп.платы), холодильник и сейф мы не брали. Кондиционер почти не настраивается, включали его когда уходили, чтоб ребенок не простыл. Сначала кондиционер был грязный, в нем была плесень, на 3-й день к нам пришли и его почистили. В номере 2 розетки, один переходник взяли на ресепшене под залог 3 евро (на всех их не хватает), второй купили в Папантонио. Телевизором не пользовались, т.к. с собой был ноутбук с мультиками и интернет через сотовую связь. Вай-фай не брали, прочитав о его неудовлетворительном качестве. Утюг можно взять на ресепшене на несколько часов под залог 20евро, брали часто, все ок. Пляжные полотенца :1 евро +залог 5 евро.

Питание нас полностью устроило, особенно вечером. Очень приятная женщина работает в уголке с пастой. Конечно, наибольшая проблема накормить ребенка, т.к. у нас аллергия на картошку и курицу. Наша девочка утром кушала блинчики и йогурт, а вечером равиолли или рис, ну и немного мяса или супа, если они без особых специй и не жесткие. Но это не проблема отеля, а всех местных кафе - там нет ни привычных нам супов, ни каш. В общем, вариант, что покушать, всегда находился. Из минусов можно отметить, что со своей водой на ужин нельзя, но для ребенка вода предлагается исключительно из холодильника (один раз нам принесли с ресепшена, потом отказались).

В отеле мы только завтракали и ужинали, остальное время ездили на арендованном авто (за углом на главной улице есть аренда авто, киа пиканто на 10 дней обошлась нам в 190 евро). Посетили гору Олимп Троодос, водопад Милломерис, пляжи Корал-бэй и Лаччи-бич, Курион, музеи, Храм Афродиты, экскурсии не брали. Зоопарк Пафоса очень понравился:особенно жирафы и огромные черепахи, а также представление попугаев и сов.

Считаем, что по отношению цена/качество данный отель являлся для нас отличным выбором.

Добавлено 04.09.13 21:30 (2 881 символов в тексте)

22:14 05.09.13

Спасибо! Какой сотовой связью пользовались? На каком пляже купались?)

07:41 06.09.13

MTN
1) Корал-бэй, 2)Пляж между Лаччи и купальнями афродиты ( это в районе города Полис), 3)за отелем Александр

Все отзывы Константин (2)