Регистрация: 27.04.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2008
10.09.08 - 25.09.08

Отель неплох для этой страны. Есть корпуса более новые, есть...

Отель неплох для этой страны. Есть корпуса более новые, есть старые.Я жил в старом корпусе,на территории отеля, но несмотря на общую обшарпонность стен корпуса, номер был, в целом, ничего. Знакомые жили в корпусе, при-въезде в отель, там все по-новее.Главный плюс отеля - море, буквально, за забором))) Территория большая, хороший бассейн на территории.

Питание мне понравилось. Огромный выбор блюд, всегда что-то новое, много фруктов. Но мне всегда нравится питание в экзотических странах)))

Спиртное в баре по "AL" неплохое, но вечером всегда очереди.

Рядом с отелем остановка автобуса до Монастира, я несколько раз ездил самостоятельно в город на рынок за сувенирами, но это было еще до революции. Обратите внимание на кожу, она достаточно дешева, я привез от туда кожанный длинный плащ, который ношу до сих пор, стоил он там 150$ )))Но кожу нужно брать в магазинах, если только вы не крупный специалист в этих вопросах))

И последний совет: для того, чтобы к вам доброжелательней относились лучше знать хотя бы несколько разговорных фраз по-французски, мой язык на уровне средней спец.школы помог подружиться с барменами, общаться в городе, и не оплачивать лишние кг в аэропорту ;) Приятного вам отдыха!!!

Добавлено 04.09.13 21:49 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Артур (9)