Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

2.3

МИНУСЫ: 1, Когда мы приехали в 9 утра, нам сказали, что...

МИНУСЫ: 1, Когда мы приехали в 9 утра, нам сказали, что размещение в 12.00, на моей памяти такое впервые, ужасно, когда ты грязный после самолета и потный, хочешь отдохнуть, а негде. 2. Пляж оочень далеко от отеля, точнее собственный пляж далеко, а море вообще близко. 3. На собственном пляже нельзя ничего пить и есть, только покупать у них, иначе они громко кричат и требуют убрать все, пока не забрали. 4. Грязно, видели тараканов, не раз, везде голодные коты, прямо по столам ходят! 5. Мы голодали, 10 тысяч видов салатов: помидор + огурец, помидор+огурец в масле, помидор+огурец с зеленью, помидор+огурец с майонезом, мяса не было вообще! Некоторые виды алкоголя тоже иногда отсутствовали! Ходили в кафешке перекусит курицы) ПЛЮСЫ: 1. В номере все работало, был отличный балкончик. 2. Отель находится в самом центре ночной жизни, все клубы рядом! 3. Отель молодежный, много классных ребят мы узнали и общаемся до сих пор, скучать вообще не приходилось, было ооочень весело. 4. Рядом с отелем находится милый парк,, а за ним продается волшебная шаурма. 5. Близко магазины и море и горы! Всем отличного отдыха!

Добавлено 05.09.13 00:22 (1 113 символов в тексте)

06:57 06.09.13

вот чего чего а курицы здесь было предостаточно))))))))))) вареная, жареная, кусочками большими и маленькими, и даже Шаурма!!!!!!! :) так что хорош заливать то *-)

14:37 09.09.13

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Так и не поняли, где находится пляж отеля, сколько до него идти. И можно ходить на ближайший пляж, в 100-150мертах от отеля? Что понравилось в самом Кемере, какие то магазины, клубы, spa салоны, где брали экскурсии? Можно ли из Кемера самим съездить что то посмотреть вблизи Кемера?

16:26 10.09.13

Мила, про пляж, спускаетесь отеля к морю идете на ближайший пляж от Валери отеля, насколько помню там лежаки по 2 доллара, мы один раз бесплатно там загорали, просто спрятали браслеты))) так что не тушуйтесь. Отельный пляж находится рядом с портом. нормальный но по жаре далековато, да и работники пляжа крэйзи немного). про кемер, мне не понравился по магазинам одни сувениры, больше я ничего себе не присмотрела. клубы рядом с отелем, их три на выбор, Кристалл, Аура и Инферно, мы были в последнем, супер, только столики танцуют вместе с Вами, так что придерживайте напитки. про экскурсии, опять же крупные гинза и максвелл, на месте походите, присмотритесь к ценам. смотря что Вы хотите посмотреть, возле порта есть парк Йорук и музей, кстати обязательно сходите в Мунлайт парк, там отличный пляж а вечером можно просто отдохнуть в кафешках на берегу и по моему там тоже есть клуб, Обсешн если не ошибаюсь.

16:26 10.09.13

01:56 21.09.13

Вот оно как...голодали люди.
Бывает! Привыкли к марципанам в шампанском.
Читайте все мой отзыв - там все досконально

20:26 20.02.18

Девушка, заливаете, наверное вы, раз на дату не смотрите. Вы были в 2013 году, а это через два года после нас. Не исключено, что условия в отели могли поменяться. Будьте внимание и меньше заливай те.

20:28 20.02.18

Молодой человек, мы много к чему привыкли. А вот вы я вижу не привыкли смотреть на дату, а уже лезет портить отзывы своими не актуальными высказываниями. Тоже заливаете?

08:22 21.03.18

а вы я вижу на дату как раз таки смотрите))))))) на дворе 2018 год, там 20 раз уже все поменялось... или вы пароль от сайта вспомнили?:))) прекращайте курить дрянь

Все отзывы Ксения Пани (8)