Регистрация: 05.09.13
Читательский охват: 1974
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
20.08.13 - 03.09.13

Отдыхали с семьей в августе. Отель прекрасный !

Огромный привет ALVA DONNA !!! При входе огромное красивое фойе с цветами. Приехавшим гостям шампанское, фреш, и сладости. очень приятно с первых минут пребывания. Проживали в номере фемели . Уютный номер ,две комнаты все чистое убранное. Очень красивый вид на бассейн и налево море. Номер убирали ежедневно, смена белья , пополнение мини бара, банные принадлежности все отлично. Работа персонала на очень высоком уровне. Если возникают какие либо вопросы , девушки с quest relations решают их мгновенно. Огромнейший привет Марии и Алене . У нас возникла такая ситуация , вечером на детской площадке кто то у нашей младшенькой дочки позаимствовал (скажем так ) игрушку, колясочку с куколкой......... и с концами. на следующий день мы походили по территории , думали,что кто то поиграет и привезет обратно на площадку. Но не нашли. Через день опять ходили искали, даже пошли в новый корпус, но опять безуспешно. Обратились на quest relations к Марии и Алене объяснили всю ситуацию , сказали , что думаем, что видимо игрушку кто то решил оставить себе..... Реакция персонала была мгновенной,сначала посмотрели в комнате забытых вещей,но там не было, тут же вызвали охрану , мы назвали время и место где это произошло , все зафиксировали и охрана пошла просматривать записи видеокамер всех входов и выходов и тд. Через несколько часов нам нашли нашу игрушку, дети счастливы.На наш вопррс как и где нашли,?- они как профессионалы не ответили, сказали, что это секрет. Система безопасности в отеле работает так, что ни одна муха не замеченной не пролетит. Все остальные показатели такие как анимация в бассейне,на пляже, на альва арене - вне конкуренции.!!! Детский клуб , это сказка для малышей и деток постарше. Аниматоры занимаются с детьми с 9 утра и до 10 вечера. И подвижные игры, и интеллектуальное развитие, познавательные занятия, для детей подарки, медали в общем много много всего. Родители без проблем могут оставить детей в клубе, аниматоры и обедать, и ужинать ходят с ними , и в бассейн , и на море. По списку постоянно проверяют и отмечают всех детей, кого оставили на день. По всей территории отеля холодильники с питьевой водой и соками. Территория чистая, много цветов и разных растений . Питание очень разнообразное,всего не перечислить, и вкусное, на любого гурмана. Детский ресторан с хорошим выбором для малышей, так же есть блендер, подогреватель и стерилизатор для бутылочек. Наша семья очень довольна отдыхом в ALVA DONNA имеем большое желание приехать туда еще и еще!!! До встречи !!!

Добавлено 05.09.13 00:26 (2 517 символов в тексте)

11:38 06.09.13

А что здесь такого, и правильно, что они есть, если Вы добропорядочный гражданин Вам бояться нечего! Отель следит за порядком и это ему еще один плюс!

13:45 06.09.13

Уважаемая Светлана,
От всего коллектива руководства и сотрудников отеля "Alva Donna Exclusive & SPA" спешим выразить Вам признательность и благодарность за оставленный комментарий на сайте и за то, что несмотря на такой большой выбор отелей на территории Турции, Ваш выбор пал именно на наш отель!
Переключая внимание на те моменты, которые Вы особо отметили в своем отзыве, хотим выразить категорическое несогласие с комментариями других посетитетелей данного сайта.
Во-первых, согласно законодательству Турецкой Республики во всех общественных местах должны присутствовать как минимум 5 камер видео наблюдений. Если учесть тот факт, что на территории нашего отеля с момента открытия нового корпуса Альва Релакс Блок, количество наших гостей увеличилось до 2,500 человек, и наш отель позиционируется как территория равнозначная маленькому поселку, то и количество камер видеонабюдений должно составить как минимум 100 единиц. Даже страшно представить что бы было, если по всей территории отеля не было бы ни одной камеры и руководство отеля ссылалось на то, что абсолютно все люди на земле добропорядочные граждане и волноватся не за чем.
Во - вторых, камеры видеонаблдения установлены в открытом виде и все наши гости с легкостью могут рассмотреть где именно и какую зону снимает та или иная видеокамера.
В - третьих, камеры видеонаблюдения во всех развитых странах являются неотъемлемой частью общественной жизни и, честно говоря, до этого момента наше руководство пологало, что знание гостями отеля о видеонаблюдении, наоборот, позволяет им отдыхать с чувством полной безопасности. Но, теперь, как оказалось, не все согласны с правилом видеонаблюдния в общественных местах. Заметьте, в общественных местах!
В четвертых, камеры видеонаблюдения установлены, в первую очередь, с целью обеспечить безопасный отдых для гостей с детьми, и в случае непредвиденных ситуаций не просто ссылаться на мнение либо показания того или иного гражданина, а быть уверенными наверняка и принимать меры в своответствии с существующими законами.
В случае со Светланой, представители отдела по работе с гостями выполнили одно из несменных правил сотрудника любого учреждения - ПОЛНАЯ КОНФИДИЦИАЛЬНОСТЬ. Мы не имеем права разглашать имена других, а просто передать полученные нами факты соответствующим органам государства.
Уважаемый Владинс, спешим заметить, что никто, собственно, и не скрывал, что по всей территории отеля ведется ОТКРЫТОЕ видеонаблюдение. И Вы можете с легкостью поинтересоваться у любого другого представителя отеля и мы с полной уверенностью заверим Вас, что ни один из отелей на территории Турции не принимает гостей без камер видеонаблюдения. Отсутствие камер - это просто немыслимо, учитывая в каком времени мы живем.
Тем не менее, опять таки, хотим выразить свое недоумение в связи с Вашим несогласием относительно видеонаблюдения на территории нашего отеля.
Уважаемые гости, мы искренне надеемся, что многие здесь согласятся с мнением о том, что камеры видеонаблюдения - это только еще один плюс к проведению безопасного и спокойного отдыха!
Уважаемая Светалана, мы очень рады, что наши усилия и примененные действия соответствующими сотрудниками нашего отеля помогли Вам, а главное Вашей дочурке, комфортно и счастливо провести свой отдых в нашем отеле!
С нетерпением ждем очередных встреч с Вами и Вашими близкими.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

17:00 07.09.13

А вы в каком здании останавливались в основном или релакс? В чем разница, кроме удаленности через мостик?

12:49 08.09.13

С ума сойти мы раз 10 были в отелях Турции и я даже не знала, что там везде камеры. Весной отдыхали в Маритиме, и у нас с лежака среди бела дня пропали детские плавательные шорты(Единственные на тот момент, красивые и дорогие) я обратилась на ресепшн, но их даже не пытались найти, сказали только, что ни кто такие им не приносил. Может быть все таки не везде камеры есть? А вот с Стамбуле во время экскурсии в мечеть все разуваются и у нас сперли 2 пары хорошей обуви, вот там нашли быстро действительно по камерам.

22:13 08.09.13

И Слава Богу, что стоят!!! На самом деле это нормальная практика для каждого уважающего себя и своих гостей отеля! Вам же самим спокойнее отдыхать будет! В прошлом году были в Текирове Коринтии, одна девочка из нашей группы, ожидая заселения, оставила на ресепшн свой чемодан, пошла обедать, вернулась-чемодан исчез!!!! Никому не было до этого дела, сказали, что-то невнятное, типа камеры не работают и не надо было оставлять((( Вот и весь разговор... Мы сами большой компанией с кучей детей, в том числе с 3-х месячным малышом едем через 3 недели в Алва-Донну, и у меня основным критерием при выборе отеля был именно безупречный сервис этого отеля, где я могу быть спокойна за себя и своих детей!

12:56 09.09.13

Татьяна скажите пожалуйста при вылете из турции в аэропорту все ли прошло гладко? У нас сотрудница вернулась недавно. Говорит что была какая то суета, огромные очереди на паспорный контроль. То ли сотрудники аэропорта объявили забастовку, то ли еще что то.

13:05 09.09.13

Извините хотела вопрос задать Светлане )))

00:35 10.09.13

Здравствуйте Эльза. При вылете все прошло хорошо, все вовремя никаких задержек не было )))

00:44 10.09.13

Уважаемые гости. Я думаю, что видеонаблюдение стоит далеко не во всех отелях Турции. полагаю, что такое оборудование стоит в отелях высокой категории, которые обеспечивают своим туристам максимальную безопасность. Alva Donna отель, где вы будете находиться в полнейшей безопасности и максимальном комфорте, вы и ваши дети !!! Рекомендую этот отель )))

17:54 10.09.13

Добрый день, Светлана! Подскажите, пожалуйста, дают ли горшок для ребенка. Спасибо.

23:53 10.09.13

Здравствуйте Виолетта. Горшочек, коляску и кроватку , все предоставляют. Просто мы не брали, тк привыкли к своему горшку))) и привезли ссобой )))

06:02 11.09.13

Спасибо, Светлана! :)

13:30 26.09.13

Владинс, во всех уважающих себя отелях есть или должна быть система видеонаблюдения. Но не в номерах, а в общественых зонах. Это положено по технике безопасности. Единственное, что, в отелях также должны висеть таблички о том, что это видеонаблюдение ведется. Это обязательно в России по крайне мере. Про Турцию не знаю. Но думаю, если бы они там были, то и нарушений было бы меньше...

Все отзывы Светлана (2)