Регистрация: 05.09.13
августе 2013
22.08.13 - 02.09.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Много слышали положительных отзывов об отеле, в этом году...

Много слышали положительных отзывов об отеле, в этом году решили посетить, чтобы составить свое собственное мнение и отдохнуть, разумеется.

Все понравилось, отель произвел достойное впечатление. Обслуживание, еда, територия, пляж -- все на высоте.

Развлечения в отеле традиционно стоят дороже реальной стоимости, все тоже самое можно найти дешевле по соседству.

Кухня впечатлила. Не только разнообразие, но и то, как персонал справляется с таким количеством народу.

Анимация работает на отлично, развлечений полно. От спортивных игр до конкурсов. На любой вкус и цвет.

В турецкой бане нет турецкой парной, только финская. Говорят раньше была. Теперь только хамам. Это та, что на територии лобби.

Номера 2032 и соседние немного шумноватые, за стенкой работает какая то установка. Мы попросили и нас переселили.

Пляж большой, чистый.

Не очень разобрался что с парковкой -- арендованные т/с бросал на улице, у шлагбаума.

Бесплатный wifi по традиции не справляется с таким наплывом желающих. Совет -- пользуйте 5ghz сетку, она менее заполнена пока.

Добавлено 05.09.13 10:22 (1 068 символов в тексте)