Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

Добрый день. Отдыхал в августе в данном отеле . Семья...

Добрый день. Отдыхал в августе в данном отеле . Семья (4человека). Все понравилось и мог бы не писать этот отзыв ,но ряд предыдущих отзывов заставил.

1. Пляж и лежаки - я специально не считал ,но визуально понятно что лежаков МНОГО ( и у моря и бассейнов) . НО.....

Каждый день по утрам наблюдается одна и тажа русская забава , а именно - занять как можно больше мест - в ход идут не только полотенца , но и детские трусики , ведерки, книжки и т.д. Причем занимают сразу и у моря и у бассейна и еще хрен знает где. Мы в основном были у моря ( в бассейне с хлоркой я думаю можно и дома побулькаться) так вот 50% лежаков вокруг нас до обеда (да и после) были заняты но ни кого на них не было. Поэтому смело выбрасывайте лежащие неодушевленные предметы с лежаков (книги,трусы т .п.) и загарайте. Пляж хороший , песочек . Постоянно убирают. Проблема только одна - курильщики - постоянно свои окурки в песок закапывают.

2. Номера и зоопарк - нас поселили на ROMA St. 5210 и 5206 - номера стандарт - большие .чистые, кондер работает тихо ,мини -бар всегда в полном обьеме . Уборка всегда в норме , да и мы сами не сильно мусорили( воспитание наверное такое - где живешь там не ......) . Рано утром начали кричать петухи и прочие животные ,если честно я сам не ожидал что это будет так громко и на ресепшен обратился с вопросом замены номера . Мне ответили ОК и предложили ISTAMBUL St. , но посмотрев повнимательней я понял что петухи и прочие птицы по утрам постоянно мегрируют по территории и угадать где они будут кричать завтра не реально... Поэтому переезжать не стал просто балкон не открывал и все было ОК. Можно беруши в уши и все хорошо. А так зверушки у них забавные.

3. Сервис - я человек не превередливый но люблю когда все комфортно . я не разу со стороны персонала отеля не увидел какого либо отказа в чем либо , обслуживание с улыбками , скажешь пару слов на турецком (что они очень любят) так ты вообще друг.

4. Питание - я не знаю откуда беруться отзовы о плохом питании в АМАРЕ ... это просто бред какой-то ! Основной ресторан-

-если человеку нужно питание как в мишленовском ресторане то это не по адресу, а так в остальном всего очень много и вкусно . Фрукты,овощи(свежие и тушеные) ,мясо (говядина ,баранина, индейка,курица) ,рыба (жаренная,паренная) ,каши,супы, и многое другое. Диет- стол присутствует постоянно. Дополнительно ,если я не ошибаюсь ,порядка семи ресторанов.

И в остальном все хорошо. Я не буду говорить слов " ах АМАРА ,ах все СУПЕР" . Просто поверьте -действительно ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ! И если вы надумали ехать - не сомневайтесь.

Добавлено 05.09.13 14:09 (2 593 символов в тексте)

23:13 07.09.13

Дмитрий, кто зажрался? Видать Вы не знаете что такое нормальная вкусная еда, а не те помои которыми кормят в амаре! Вы не отдыхали видимо в нормальных отелях премиум и лакшери классом?

12:37 11.09.13

Видимо госпожа Бушуева решила побушевать. Украина как обычно жжет.

17:52 05.10.13

Уважаемый гость,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы zlatoust73 (1)