Регистрация: 22.07.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель очень понравился *****

Начитавшись до отъезда различных отзывов об отеле,появились сомнения в своём выборе.Но как говорится,пока сам здесь не побываешь-объективно не оценишь.В этом отеле мы впервые,долго выбирали и не ошиблись.

Отдыхали мы с семьёй в конце августа,номер 5110 Elite familly room,находящийся в новом корпусе,состоящий из двух смежных комнат.В номере 2 ЖК, 2 сплит системы ( работали без ограничений по времени !!!),холодильник, минибар (пополнялся ежедневно),сейф,душевая комната.Мы пользовались одной сплит,так как от совместной работы двух сплит систем было холодно.Температура фиксированная +24 градуса.

Уборка номера.Мало что могу сказать,так как убирались в нашем номере 2 раза за 7дневный период отдыха,но это лично по нашей инициативе (включен был сигнал "НЕ БЕСПОКОИТЬ").

Территория отеля очень красивая,ухоженная,много зелени,цветов,экзотики(банановые деревья,гранат).

По питанию понравилось всё,голодными остаться невозможно.За время нашего отдыха была рыба,печень,язык говяжий,тефтели,мясные котлетки,раки,рис,спагетти,цветная капуста,картофель(тушенный с мясом,запеченный,фри,пюре),курица и т.д.Много различной зелени,свежих овощей и фруктов.До десерта даже дело и не доходило,поэтому прикрепляю фото десертного стола.Соки,пепси,спрайт,пиво,вода,спиртные напитки в неограниченном количестве.Единственное,что нет разнообразия супов.Может быть предложен в рацион дня всего лишь один вид супчика-пюре.Лично для нас этот супчик был немного островат и непривычен по вкусу.Скорее всего мы просто напросто привыкли к нашим традиционно русским прозрачным бульонам и борщам.

На территории отеля возле бассейна у старого корпуса женщина печёт турецкие лепёшки (гёзлеме) Попробуйте!они действительно очень вкусные!

Море.Великолепное,чистое,неописуемой голубизны.Пляж чистый,лежаков всегда хватало,несмотря на то,что мы любители утром поспать подольше.Приходили к 11-12 часам дня.

В восторге от бассейнов.Вода теплая,зайдя не хотелось и выходить.Но честно говоря нам больше всего понравилось купаться у нового корпуса (глубина для нас там соответствующая),да и меньше людской суеты.У старого корпуса бассейны более глубокие,постоянно играет музыка,анимация вся там проходит.Мы любители более спокойного отдыха,поэтому предпочли и пляж и бассейн и ресторан в новом корпусе.

Анимация каждый день разнообразная,но сколько людей,столько и мнений.Нам их юмор показался "плоским",смешного в нем мы ничего не увидели.К тому же очень громко работают колонки в театре,не совсем комфортно из-за этого там находиться и смотреть представление!Но нам это не принципиально для отдыха,развлечений достаточно и других.Есть игровые комнаты,спа салон,массаж,тренажерный зал.Брали различные экскурсии.Рекомендую взять экскурсию на яхту "Гарем". Этот день запомнился особо(водопады,купание в открытом море,пенная дискотека);поездка на квадрациклах тоже впечатлила.

Ездили в кожаный магазин (кожа отменного качества,дороговато,торгуйтесь!)приобрели куртки. Не советую ехать в текстиль (зря потраченные 2 часа,ничего нет привлекательного),все туристы были разочарованы.Напротив отеля выбор намного лучше и больше.

В общем взято отдых у нас был просто отличный,от Kilikya Palase мы просто в восторге.Считаю,что для отдыха с семьей место замечательное.Хочется вернуться вновь туда.Рекомендую этот отель!!!

Логотип отеля

Добавлено 05.09.13 14:45 (3 307 символов в тексте)

20:21 05.09.13

Татьяна, подскажите, пожалуйста, номера в корпусе Элит имеют прямой выход на море или же только боковой вид?

22:58 05.09.13

Спасибо за адекватный отзыв. Подскажите если были в спа, что сколько стоит. Спасибо.

05:35 06.09.13

мы в августе были, к сожалению ездили всего на 8 дней и в спа сходила 1 раз на процедуру загар4, очень понравилось, 2 часа стоимость 200 баксов(может немного меньше, не запоминаю такие вещи) сходите не пожалеете, впервые по приезду домой не шелушилась.

10:36 06.09.13

если номер в новом корпусе будет расположен с левой стороны,то будет боковой вид на море,номера расположенные на правой стороне имеют вид на бассейн и море.Но там всегда солнечная сторона.Наш номер был расположен с боковым видом на море(левая сторона)Сперва мы хотели по этой причине сменить номер,но приходить днем отдохнуть и с утра поспать в теневой стороне гораздо приятнее,чем на солнечной.Поэтому остались в своем номере и ничуть не разочаровались,так как в номере практически и не находились,всё хочется успеть посмотреть,везде побывать.

10:44 06.09.13

в спа центр мы не ходили.Единственное,что раз спустились прицениться по массажу,так вот массаж всего тела раз сделать стоит 80 долларов,а если курсом 5 дней,то цена будет 60-65 долларов в день.(это дорого!)От Пегаса нам предложили в хамам поехать,там цена в 2 раза дешевле,чем в Киликиа.

10:44 06.09.13

10:08 08.09.13

Татьяна мне тоже понравился этот отель,скажу больше мы планируем вернуться туда.Отдыхали в сентябре 2012г. семьёй с двумя детьми,номер достался в новом корпусе 5313.Отдых был просто супер,питание хорошее,разнообразное,много фруктов,сладостей,как там можно было похудеть?(прочитала в предыдущем отзыве)мы ещё и лишние килограммы привезли.В предыдущем отзыве прочитала про грязный пляж и море-люди это всё не правда.Море чистое,пляж чистый,ничего в море не сливается,канализацией не воняет.Я тоже рекомендую этот отель для семейного отдыха.

10:01 09.09.13

к сожалению жаль,что модераторы загрузили почему-то всего лишь мои 2 фото,а я прикрепила 33.На них можно было и море увидеть(его чистоту,голубизну) и разнообразие кухни....

15:32 28.10.13

А че вы ко мне прицепились тогда если вам самой отель нравится? Нездоровая какая-то реакция(((

Все отзывы Татьяна (1)