Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
17.07.13 - 25.07.13

Киликия 5*. Хороший отель!

Итак, Kilikya Palace 5*, июль 2013.

Приехали в отель в 9,00. Заселились в номер около 13.00. Итого почти 4 часа ожидания в холле, успели сходить покушать.

1. Номер 5508 нового корпуса( фото ), чистый, свежий ремонт, с частичной видимостью на море и горы(фото). Пополнение бара ежедневно,уборка тоже.

В номере убирали так себе,лифт натирали почти круглосуточно! Сам корпус 2011г. постройки, все красиво, дорого.Холл шикарный( фото), всегда играет классическая музыка. Нам нравилось!!!

2. Еда нормальная,голодными не были. Суши,правда, никакие...Всегда можно вынести с собой яблоко, апельсин, персик...Мороженое только на ужин.

Апельсиновый фреш 2долл.

3. Пляж отличный, вход пологий, без больший камней, для детей отлично!( фото). Шезлонги в тени нужно занимать в 7 утра. В бассейне не купались вообще, не вижу смысла..Слышала, что там кишечная инфекция - у детей рвота, понос...На сколько правда- не знаю...По этому и не купались. . У входа на пляж сидит охрана, туристов другого отеля не пускают. Море теплое, чистое, красивое.Сказка для взрослых и детей!

4. Рядом с отелем торговые ряды, где можно купить различные сувениры просто пройтись вечером.

Вода, коктейли, бейлис в баре .... пожалуйста..

5. Ресторан посещали только рыбный, красивая подача, меню на выбор.Если отказаться от а-ля карт - ничего не потеряете.

Территория не очень большая, 5ти летний ребенок сам ходил в бар за водой,соками,что очень удобно.

Наша семья осталась довольна отелем, отдых удался!

P.S. можно ехать со спокойной душой,но только в новый корпус и с хорошим настроением!!!

Номер 5508

вид из номера на горы

пляж

рыбный ресторан

Главный ресторан

Холл

Добавлено 09.09.13 15:00 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)