Регистрация: 05.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

3.3

Отдыхали семьей с детьми: 1 младенец и 1 ребенок 9 лет...

Отдыхали семьей с детьми: 1 младенец и 1 ребенок 9 лет, у нас был стандартный номер.

Люди, я Вам сразу скажу, что это отель не тянет на 5 звезд ну никак. Этот отель - не плохая 4*, не более того.

Если Вы привыкли к хорошим отелям, то этот отель Вас разочарует.

Минусы отеля:

1. Территория отеля - супер компактная, можно даже сказать что ее нет (помимо бассейнов и зданий). С ребенком гулять ходили за территорию отеля, там было где прогуляться. Если едете с маленьким ребенком, то гулять с коляской будете между лежаков или по этажам отеля.

2. Номера в отеле небольшие (это видно даже на отельных фото), ремонта там со времен постройки отеля не было, мебель обычная. В общем, стандартный номер отеля 4*. Но отель постарались построить так чтобы номера были все с видом на море.

3. Обслуживание хромает, хотя плохим не назовешь. Был случай когда при уборке не клали мыло несколько дней. Еще в отеле на территории сауны и хамама работает Элла - мерзкая тётка, которая разговаривает приказным тоном. Так вот она, зайдя в хамам, где мы лежали на камне сказала освободить камень (приказным тоном), т.к. у них программа за деньги начинается, пришлось на нее пожаловаться руководству.

4. Напитки безалкогольные сделаны из концентрата, попробовав их - разъело рот и язык - категорически не рекомендую их пить и получается что детям кроме химических напитков пить там нечего кроме воды и чая.

5. Интернет медленный и работает только в лобби, в "час пик" ничего не грузится.

Плюсы отеля:

1. Очень понравился ресторан а-ля кард. Ходили в рыбный - все супер и еда и обслуживание.

2. Теплые и чистые бассейны, есть детский бассейн. Горки, хоть и небольшие, но имеют хорошие стыки, кататься на них достаточно безопасно, но надо смотреть самому чтобы на вылете с горки никого не было.

3. Еда хорошая, без изысков.

Данный отель могу рекомендовать людям которые едут первый раз заграницу, но те, кто много где побывал - будут разочарованы.

Добавлено 05.09.13 18:50 (1 948 символов в тексте)

12:08 07.09.13

Этот отель был мой второй опыт поездки за границу после Болгарии в 2008-г всё нравилось,но побывав в других отелях тоже в 5* сюда бы больше не поехала даже по горящему туру!Отель на окраине вечером особо делать нечего...пляж так себе в море камни... ну номер обычный нам понравился.

Все отзывы Олег (1)