Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
18.08.13 - 30.08.13

Попробую описать подробно наше пребывание, возможно кому...

Попробую описать подробно наше пребывание, возможно кому-то оно покажется интересным. Итак, прибыли... Разместили нас после 15.00 по местному (по моей личной просьбе о хорошем номере (небольшая сумма) и объяснением, что турецкие гости часто продляют свое время). Номер нам дали отличный, с видом на море (Основной корпус). О дополнительном комплекте белья напомнили, т.к. ездили с мужем и ребенком 4.5 лет. Пока мы были на пляже нам разложили софу, застелили и положили доп. комплект полотенец. Уборка была почти каждый день, оставляли по 1-2 доллара. Минибар заполняли постоянно. Кондиционер работал отлично. При закрытой двери на балкон нормально высыпались и днем и ночью. В одном из отзывов было написано про сушилку- так вот одна веревка натягивалась в ванной, но за ночь там купальник не высыхал, а вот на балконе все сохло отлично. Каждое наше обращение выполнялось с 1-го раза и напоминать не приходилось.

Питание в отеле отличное. Всегда можно найти, что покушать и в любое время суток. Ознакомьтесь с картой отеля. Всегда найдете что и где поесть, перекусить, выпить. Есть острое, есть неострое. Ребенка находили чем накормить - та еще привереда. Мясо, птица, рыба, фрукты, салаты. Очень понравилась скумбрия под пиво. Нектарины, персики брали в номер, после того как полежат вкуснее и сочнее. На завтрак всегда есть каша. Понравились оладьи с медом или шоколадным кремом.

Отдельно хочу написать про Хамам, к сожалению не в отеле. Предложили от туроператора за 61 доллар против 65 евро в отеле, дешево не значит хорошо. Время поездки до бани минут 20-30. Не предложили после бани ни чая, ни воды. Мыли недолго. Массаж тоже недолго. Маску на лицо не сделали. После массажа предлагали за дополнительную плату (60 баксов) продолжение. Я отказалась. В след. раз буду делать в отеле. Пусть дороже, но ехать никуда не придется. И качество, думаю, будет лучше.

Аниматоры нам понравились. Отдельная им благодарность!!! Шоу по вечерам интересные, каждый раз разные. Нам понравилась детская дискотека после шоу. Детки и аниматоры на сцене танцуют 4 песни.

В детском клубе были один раз на 10 минут. Нарисовали рисунок и ушли. Хотя многие дети остаются там надолго. Но не в наших правилась оставлять ребенка одного.

Как позже оказалось, что предоставленные сами себе дети в отеле не редкость. Знакомые рассказали, что с ними познакомилась девочка и уже несколько дней проводит с ними время, а родителей они так и не видели. У бассейна мальчик лет семи упал и поранил лицо. Из пореза текла кровь и никто не мог найти родителей. Одна девушка проводила ребенка в медпункт, чтобы хоть кровь остановить.

Был у нас маленький неприятный случай. Где-то поймали вирус, который спровоцировал ларингит. Сначала нас осмотрел местный врач, потом на скорой отвезли в госпиталь. Врач осмотрел, взяли анализ крови, сделали ингаляцию и укол, выписали рецепт. В отеле есть курьер, который привез нам лекарства. За несколько дней все прошло. И остаток отдыха купались и загорали.

По-поводу отдельного внимания к турецким гостям, да такое наблюдали...НО к нам внимания было не меньше. Не "скупились" на чаевые (1-2 бакса). За ужином обслуживали всегда!!! Нам очень нравилось ужинать над амфитеатром на веранде. Официанты доброжелательные. На завтрак мы ходили поздно. Народу меньше, еда та же, места есть всегда. Тоже самое с обедом.

Лунапарк. По приезду дают 9 билетов, потом покупали еще 15 за 19 евро. Хватило и ребенку накататься и нам. В машинках ребенка лучше придерживать. При столкновении запросто можно удариться головой о сиденье. На корабле амплитуда раскачиваний зависит от настроения оператора. Первый раз катались с ребенком страшно не было совсем. А второй раз ждали скорей бы закончилось.

Пляж. Лежаков хватало всегда, уходили налево от пирса и проходили почти до конца. Пляжные развлечения мы не брали. Однажды наблюдали как желтая лепешка с людьми, привязанная к катеру на скорости перевернулась и плашмя упала на воду. Поэтому никакого желания прокатиться на чем-то не возникло.

Общее впечатление от отдыха осталось хорошее. Самое главное быть в хорошем настроении и никто кроме вас его вам не испортит. Отель рекомендую,как соотношение цена-качество, выбирали отели лучше, но стоит это намного дороже. На следующий год попробую раннее бронирование.

Добавлено 05.09.13 18:54 (4 271 символов в тексте)

13:00 06.09.13

Убирались каждый день?!:) Читаю эти строки и завидую Вам! Мы тоже оставляли $ уборщице и уходили почти на весь день, а приходя в номер с моря неоднократно были поражены, никто из уборщиц за весь день даже и не подумал зайти в номер с табличкой на двери" просьба убрать наш номер". Посещали даже мысли, где ближайший общий туалет, что бы зайти и на всякий случай (по вынужденным обстоятельствам), взять рулон туалетной бумаги, т.к. это тоже входит в уборку номеров.

p.s. Мы жили в основном корпусе, может быть в домиках на островах уборка ежедневная...

15:28 06.09.13

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в Silence Beach Resort.
Каждый индивидуальный отзыв наших гостей в анкетах или на сайтах играет важную роль в повышении уровня нашего обслуживания. Мы очень признательны Вам за участие в совершенствовании марки Silence Beach Resort.

Мы счастливы, что Вы смогли провести незабываемый отдых в нашем отеле. Хотим выразить Вам благодарность за Ваш позитивный отзыв.

Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в отеле Silence Beach Resort

С уважением,
Ольга

18:36 06.09.13

Наш номер в основном корпусе. И действительно убирали почти каждый день. Однажды не убрали номер. Я встретила горничную в коридоре и попросила сделать уборку. Когда вернулись с завтрака все было чисто. Ну и раз забыли пепельницу вытряхнуть.

17:24 10.09.13

Здравствуйте! Подскажите, плз, туроператора, через которого вы ездили)

19:43 10.09.13

Pegas.