ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 7011
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2013
17.08.13 - 31.08.13
- Abstained

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Апартаменты соответствуют заявленным 3*. Сервис настолько...

Апартаменты соответствуют заявленным 3*. Сервис настолько ненавязчив, что можно считать, что его нет. Нам достался номер на 6-м (по нашему 7-м) этаже - лифта нет, есть только винтовая лестница, где нужно самим включать свет. Лесенка выложена плиткой, поэтому довольно скользко. Обстановка - минимальна! Из посуды были предоставлены: 3 чашки, 3 блюдца, 3 ложки-вилки, одна кастрюля, электрический чайник. Электроплитка была на 1 конфорку. Пришлось купить сковородку и дуршлаг :)

В номере, к сожалению, отсутствовал балкон, т.к. фактически нас разместили в мансардном этаже. Был фен, душ совместный с туалетом (большой плюс - водогрей, горячая вода была без перебоев), шкаф, двуспальная кровать, диван, 2 тумбочки и стол с 2-мя стульями. Из кухонного оборудования - холодильник. Кондиционер работал хорошо.

В принципе нам с дочкой хватало, особого дискомфорта мы не испытывали.

При приезде чемоданы нам наверх занесли, а вот при выезде в 4.30 утра пришлось стаскивать их самостоятельно, а я не "богатырка-синеглазка" :)

Уборка в номере была каждый день, но как-то очень незаметно (ни посуду не помоют, раковину в ванной и поддон душа ни разу не вымыли), полотенца меняли почти ежедневно (видимо этому способствовали чаевые, я оставляла мелочь по 1,5-2 евро), белье перестилали четко 1 раз в три дня, мусор забирали ежедневно.

Wi-Fi был не всегда - проблемы со связью были постоянные, скайп зачастую "зависал".

Гид от принимающей стороны R-tours, русская девушка Мария была весьма пассивна - на встречу накануне нашего отъезда просто не пришла. Нам предлагалось в записке на стенде подойти пешком на рецепцию "Славянского пляжа" к моменту отправления трансфера в аэропорт - а это в 4.55 утра, с тяжеленными чемоданами, вдвоем по темной Будве... Мы решили с дочкой, что мы поедем в аэропорт на такси. Это стоило нам 15 евро плюс я оставила 5 евро чаевыми таксисту за его заботу. Так вот, туристы ночью не явились на трансфер, а агентство даже не побеспокоилось и никто не позвонил - типа уехали и хорошо :))

R-tours НЕ информирует о реальном содержании экскурсий! На экскурсии "Монтенегро-тур" оказался подъем по серпантинам (очень крутым и опасным) на высоту 1500 м - это очень тяжело для тех у кого проблемы с сосудами и давлением.

Сами апартаменты Jovana мне показались удобно расположены - близко и магазинчики и супермаркет, 7 минут до автостанции, 15 минут до пляжа, при этом не так оглушительно ночью от дискотек. Рядом много кафешек, где вкусно кормят плескавицами, кальмарами и другими вкуснячками.

TRANSLATE
Added 05.09.13 20:41 (2 511 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 10.09.13

Как Вам мог достаться номер на 7 этаже, если здание 4-х этажное?

14:06 11.09.13

упс... может я отель не тот выбрала из списка? Мы были в апартаментах на улочке, перпендикулярной к Mainsky Put... Сейчас попробую проверить. Спасибо за комментарий!

17:08 04.08.14

тот отель вы выбрали, непонятно почему у них написано, что здание 4-ех этажное, мы тоже жили на этом 7ом этаже, на который очень неудобно подниматься с сумками. В номере убирались очень плохо, пол мыли по центру, а по углам валялась пыль, душ и раковину в ванной ни разу не помыли. Из хорошего в отеле был только вид из окна. На седьмой день нашего отдыха пока мы гуляли в городе дверь нашего номера взломали и украли деньги и ценные вещи, на что работники отеля сказали: надо было сдавать вещи в сейф, не хотели вызывать полицию и даже не извинились за произошедший инцидент.

Sign up