Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
16.08.13 - 30.08.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только фотографии

Я только покажу фотографии отеля, ничего лишнего, номера, территория...

там есть комментарии под самими фотографиями.

Смотрите, делайте выводы... Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.

Такая живность водится возле бассейна. А еще под ободом горки было осиное гнездо. Сняли его оттуда только после того как покусали отдыхающую. До этого сколько ни говорили - всем было фиолетово.

Сам номер вполне комфортный. Радовало наличие двух окон и большого балкона. Но не всем так повезло. Те кто жил на цокольном этаже балкона не имел вообще - соответственно вещи сушить было негде.

Так ни теннисного стола ни дартса мы так и не дождались пришлось играть в банбиндтон на площадке "Rent a car" возле отеля. Слава богу персонал салона проката смотрел на это снисходительно. В отеле просто негде было играть - воланчик все время куда

за вот эти ямы в стоках бассейна все время спотыкались - там как раз проход от лежаков во входу в корпус... За две недели что мы там были никто никто не попытался что-либо исправить.

Моего сына пока не укусил - он так и совал ему руки в рот... Потом стал аккуратнее - совал ему тапки и бутылки. Так, что, родители, будьте бдительны.

Тот самый Чапа ))) Вы видите сами - все время норовит укусить. И дети плохо слышат предупреждения родителей... и все так умиляются. А зубы у собаки острые, как иголки.

Забыли закрыть дверь на балкон - ждите гостей. Причем коты настолько голодные что жрут (простите, другим словом это не назовешь) все - вафли, сушки, батон, виноград... Так что продукты лучше убирать в холодильник.

Если не опускать глаза вниз. Мы жили над самой кухней, где на крыше жили коты... Что творится на этой крыше, считай на самом балконе, говорит само за себя.

Вид с балкона, конечно, чудесный.

Добавлено 06.09.13 06:14 (184 символов в тексте)

10:32 16.06.14

Ничего ужасного на фото я не увидела.
Номера неплохие, стандарт для трешки. Вода в ванной комнате-неприятно. Не написано, что вы вызывали администратора. А нужно было и все починили бы. Я, к слову,вызывала, когда у меня в номере тек унитаз (другой отель) и все быстро исправили.
Мусор на крыше-дело рук самих туристов. Не свинячьте-и будет вам счастье (писала в общем ко всем). Пульт тоже можно попросить-ничего сложного.))) Кошек вы могли не пускать и не кормить. я бы покормила, люблю кошек.)))
Одна сушилка для полотенца неприятно-но это мелочь, вы же нашли выход.
А вот пальцы в пасть собаки мальчик не должен был совать, нужно учить этому детей.

Все эти мелочи могут быть в любой тройке, четверке и даже, иногда, пятерке. Из-за низкой цены на них можно закрыть глаза.

Сама не была в этом отеле, только выбираю. Если будем так, обязательно напишу отзыв.

А, вообще, в Инжекуме уже отдыхала, красивый район, хорошие пляжи (мы били на Клеопатре), только часто штормило.)))

Все отзывы Cheshirskaya (1)