Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхала в этом отеле дважды за лето. Сначала была в конце...

Отдыхала в этом отеле дважды за лето. Сначала была в конце июня, когда отказал Irmak и на выбор предложили Sonnen. Отзывов не было ни одного и вообще никакой информации об отеле. Но главное в нем были свободные номера!!!))) И я полетела) Отель очень понравился!

Размещение - быстро и без проблем. Номера конечно скромные. Но что мы хотим от трешки?) Минус конечно, что нет холодильника в номере. Остальное все есть и все исправно работает. Душ - шторочки, бортики...вода действительно по всей ванной комнате) но такой душ в половине отелей)

Территория не большая, но все чистенько. Большой и глубокий бассейн, есть загончик для детишек)

Отдельная песня - питание. ЛУЧШЕ чем в этом отеле меня не кормили ни в одном в Мармарисе! Выбор блюд огромный, всегда есть что покушать. Идешь "только за супчиком,т.к. я на диете" и неожиданно съедаешь три тарелки с верхом чего-нибудь мясного-закусочного-салатного-десертного))

Персонал оооочень приветливый! Всегда помогут, донесут, уберут, рассмешат... Молодежи в отеле в июне было 50 на 50...но все было прилично, никаких скандалов, криков и тем более ТАГИЛА не было.

На август я целенаправленно бронировала именно этот отель. В августе отдыхала с 10 по 28-е. К работе отеля и персонала претензий никаких. Администратор Токсин всегда на боевом посту и готов помочь. Номер был с видом на море.

НО! Мне не повезло с отдыхающими. Заехал такой ТАГИЛ, что я в шоке была. Были и два скомороха-затейника, которые собирали себе подобных по всему отелю и в составе человек двенадцати мешали отдыхать остальным ста. Были и песни до утра и свои разборки какие-то, и каждый день дни рождения, уж не знаю реальные или вымышленные...Были и бухие в хлам в семь утра девочки с гламурно засунутыми в пивные бутылки трубочками, и чьи-то не менее гламурные трусы на шезлонгах, и спящие хлопцы на этих самых шезлонгах с храпом по колличеству децибеллов перебивающих музыку из соседнего кафе) Я такой контингент называю РУСОТУРИСТО. Наскребли на путевку 15 тысяч и хотят выжать до последней капли эти 15 тысяч из бедной Турции. Никакие уговоры персонала не помогали. Удивляюсь терпению администрации отеля.

Отель хороший, троечку свою оправдывает, обязательно поеду еще. А то, что были неадекватные РУССОТУРИСТО, ну что ж... в любом стаде есть паршивая овца...к отелю это не относится...обидно только, что из-за таких нас всех не любят во всем мире...

номер

бассейн

Добавлено 06.09.13 16:40 (2 388 символов в тексте)

20:26 07.09.13

Благодарю Вас за достоверную информацию. К отелю действительно никаких претензий нет. А вот за соотечественников горластых было реально стыдно...И противно. А то, что мы все остальные не делали им замечания вслух, так это только из соображений собственной безопасности. Поведение этого контингента - НЕПРЕДСКАЗУЕМО.

21:58 08.09.13

А я делала замечания, правда не помогало((( мальчишки били себя в грудь с криками "я заплатил за молодежный отель и буду делать что захочу")))) Может, если бы мы все пожаловались администрации, они бы приняли кардинальные меры...на моем веку было такое, что за крики среди ночи, ребятам отменили ол инклюзив и взяли штраф в размере 50 долларов...хотя сомневаюсь, откуда у наших песняров ТАКИЕ деньги)))

21:47 09.09.13

Охх девчонки, сколько мы вам оставили негатива) кстати Зоя хотел спросить, в отзыве о Карене ты отметила что была в июне 13, а в отзыве Соннена пишешь что была в июне в Соннене) что то напутала или успела все отели объехать? Я в Карене отдыхал в 12м, в конце июля, и могу сказать что было все замечательно и компания была такая же веселая и поющетанцующая как и в августе в Соннене, так что почитав твои рекомендации, сделал вывод и изъявил тоже порекомендовать тебе ездить всегда в июне и желательно выбирать хотя бы четверочку, типа как рядом с Кареном - Сесин) хороший спокойный отель)
Не сердитесь девочки) так уж получилось что в одно время заехали очень веселые ребята и всем хотелось отжечь в полный рост) я лично тоже рассчитывал поехать в отель где соотечественников думал практически не увижу, ввиду того что старые отзывы писали в основном англичане, и ворчливые немцы, которым меньше уделяли внимание в этом отеле) от Эйджена парка изначально отказались с другом, так как знали чем это закончится)) Но увы) Соннен теперь в той же категории, и в принципе отдых удался и есть что долго долго вспоминать. В любой ситуации и компании всегда можно найти все только самое хорошее и устраивающее, все дело только лично в тебе!

21:10 24.10.13

Анатолий, я в этом году в Мармарисе была 5 раз) так уж получилось, что в начале июня отдыхала в Карене, а в конце июня в Соннене) и после Вас, ребята, я была там, уже в сентябре и выбор опять пал на Соннен. В конце сезона он правда подразочаровал. Видно персонал уже устал от таких, как Вы - Тагильчан))) грязновато было. И песни опять были, только не до утра, т.к. в отеле отдыхали мужчины посмелее августовских и песняров быстро заставили замолчать, чем очень меня порадовали. Очень жаль, что с Вашей легкой подачи Соннен превратился в подобие Эйджина(((

Все отзывы Zoya19811 (12)