Регистрация: 19.06.13
августе 2013
27.08.13 - 02.09.13

Это лишь одна серия из сказки "1000 и одна ночь". Как хочется продолжения!!!

Доброго времени суток всем! Отдыхали мы в этом отеле в конце августа-начале сентября. Отель выбрали по рекомендации и не прогадали!!! К длинному перелёту и долгим трём часам из аэропорта мы были готовы, и, проезжая сотни отелей, ожидали встречу со своим. А когда наконец-то приехали, у нас перехватило дыхание от восторга!!!

Правда с размещением были небольшие накладки. Мы заказывали номер в основном здании, а свободных номеров пока не было, и поэтому нас на сутки разместили в отеле по соседству, а в качестве компенсации предложили на следующий день номер с видом на море, вино и фрукты в номер, хамам и а-ля-карте в итальянском ресторане. А также при желании приехать в "Утопию" или вернуться в тот отель, предоставляли в ту же минуту автомобиль. Так что неудобств мы почти не ощутили.

Номер оказался неплохим, и всё, что обещано было, мы получили. Спасибо!

Персонал отеля очень доброжелательный. Особенно Дарья с гест-релейшн! Умничка!!!

Питание вне всяких похвал! Особенно приятно видеть поваров, которые находятся в зале и приготовили всю эту вкуснятину! Думаю, что им тоже было интересно, какие блюда пользуются наибольшей популярностью. Полно блюд из мяса всех видов, рыба каждый день, овощи-фрукты, очень вкусные десерты. Есть диетический буфет. В какое бы время мы не пришли никогда ничего не заканчивалось.Очень вкусные блюда на гриле (на улице). Удобно, что можно самим смешивать салаты и заправлять по своему вкусу - для этого нарезаны овощи и стоят несколько видов масла, соусов, лимонный сок. Чай есть и в пакетиках и заваренный.

Территория отеля очень красива и ухожена. Виды - восхитительны! Лестниц много, но мы немного по ним ходили. На пляж ездили на автобусе. Людям с проблемами дыхания лучше брать номер в основном здании, так как лестницы очень крутые. Бассейнов несколько и каждый красив по-своему! Около основного не всегда хватает лежаков. В баре возле основного бассейна готовят самые вкусные коктейли, а в лобби-баре самые невкусные! (на мой взгляд!) Пляж нормальный, всегда можно разместиться. Море пару дней штормило, но это не помешало купаться и загорать.

Особо хотелось бы отметить чистоту в отеле, на территории и пляже! А также отсутствие насекомых.

Вобщем отель - замечательный, персонал доброжелательный! Все просто молодцы!!! Деткам здесь очень комфортно, родителям спокойно, для молодёжи - зажигательные вечерние шоу.

Ложку дёгтя можно найти в бочке с мёдом, но если едешь отдыхать, а не скандалить, то никаких недостатков не заметишь. Очень рекомендую посетить этот отель тем, кто ещё не сделал свой выбор! А мы постараемся вернуться в него на будущий год, несмотря на то, что планировали посетить другую страну!!!

Добавлено 07.09.13 13:51 (2 674 символов в тексте)

22:43 16.09.13

добрый день. подскажите пож-та, если жить в бунгало- там много ступенек? до ресторана например? и дет клуба?

11:56 18.09.13

Добрый день! Ступенек очень много и они крутые! Но на первой линии бунгало это почти не ощущается. И ресторан и всё остальное в доступной близости!Желаю приятного отдыха!

11:57 18.09.13

Все отзывы Татьяна (5)