Регистрация: 10.08.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

августе 2013
27.08.13 - 06.09.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую семьям с детьми.

Отель соответствует звездности. Анимации нет. Сервис на уровне.

С детьми будет неудобно.

В Суссе есть 3-ки более подходящие для отдыха с детьми.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 07.09.13 15:07 (147 символов в тексте)

20:20 07.09.13

OK!Aнастасия!

02:45 16.09.13

"Я взяла комплекс массажа, за 6 массажей всего тела заплатила 2900 руб. в подарок обертывание с водорослями. Самми - хозяин салона, очень милый и добрый. Очень хорошо делает массаж Софьен."

это все очень любопытно)))) интересно, он вам тоже предлагал секс, или просто вы за этим и ехали?
насчет массажа - Софьен - да.Между прочим, он там один и впахивает только. Но все арабы стремятся свалить в другую страну - жить в Тунисе не айс. Может по услугам они все там и нормальные, но что касается отношения, не соглашусь с вами. Во время массажа пытались облапать.а потом говорят что влюблены и пытаются надавить на жалость чтобы потом уехать куда - то. очень было неприятно. крайне неприятно. неужели никто правду - то не напишет? или вы боитесь?

09:00 16.09.13

Фу, какие гадости Вы говорите!!! Я отдыхала со своим молодым человеком. Мы одновременно ходили на массаж. Никакого секса мне не предлагали, тем более никто не давил на жалость. Во время массажа, и я, и массажист (неважно, Самми или Софьен, или Дален) обычно молчали. Также можно выбрать массажиста - женщину (например, Дален или Мамбруку). Мне Дален тоже делала массаж. Мусульманки тоже посещали салон, массаж им делали женщины-массажисты.
Очень жаль, что Вас пытались облапать и давили на жалость... Может Вы очень понравились массажисту? В любом случае, думаю, насильно Вас никто не принудил бы к сексу (Ну предложили, бывает. В России тоже часто вслед кричат всякую ерунду...) И уж тем более не залез к Вам в чемодан, чтобы улететь из Туниса.
Я пишу правду и никого не боюсь... Да, и какой смысл писать чушь. По-моему, у меня достаточно подробный отзыв, чтобы понять, что я действительно не "подставная утка". Скоро я выложу фото. Спасибо за Ваш комментарий.

21:54 16.09.13

у меня тоже есть подробный отзыв! вы извините если чем-то обидела. просто возмущению моему не было границ