Регистрация: 14.08.13
августе 2013
26.08.13 - 03.09.13

L'OCEANICA ВТОРОЙ ДОМ!

Здравствуйте! в Турции были далеко не один раз, 2 из них в океанике в 2011 и 2012 году, в 2013 году решили поэкспериментировать, и поехали в другой отель (ozkaymak kemer marina 5 звезд). Это была самая огромная наша ошибка! в день приезда мы были на грани вызова скорой помощи( подробности в отзывах ozkaymak kemer marina..)! на следующее утро перед нами стоял выбор : либо заказывать билеты обратно домой, или искать отель чтобы переселиться! Тут мы не раздумывая начали узнавать про Океанику, к счастью, нас смогли переселить и после обеда мы уже были в родном отеле!

Нас встретили очень тепло, Океаника единственный отель в котором мы смогли познакомиться непосредственно с хозяином отеля. ЧУДЕСНЕЙШИЙ человек! Мустафа невероятно добрый, отзывчивый, открытый мужчина! в этот раз, не побоюсь этого слова, он спас нам жизнь! ибо в другой стране, где нет никого знакомого, ты мало того беззащитен, так даже гиды на которых последняя надежда не всегда готовы помочь. Мустафа протянул нам руку помощи за что мы ему бесконечно благодарны!

В отеле прекраснейшая еда! персонал всегда улыбается, настолько все по-доброму, живешь как в сказке! каждый раз когда приходишь в ресторан, там тебя ожидает сюрприз! это могут быть красивые фигуры вырезанные из арбузов и дынь, различные украшения! в атмосфере этой доброты и чувствуешь себя лучше! забывая обо всех проблемах.

Пляж просторный, море чистейшее, лежаков всегда всем хватает, около бара на пляже днем сидит прекрасная женщина и печет ВКУСНЕЙШИЕ лепешки!!! голодными никогда не останетесь! Аниматоры устраивают разные игры: водное поло дартс волейбол аэробика гимнастика .. в общем чего только не вытворяют! скучать не приходится! и в то же время кому хочется просто полежать на пляже- вас никто насильно не потащит! ненавязчивые аниматоры делают свою работу хорошо!

Об океанике можно писать вечно! удивительный отель с атмосферой праздника! положительные эмоции бьют через край!

Теперь если едем в Турцию, то только в Океанику! больше никаких экспериментов!

Мустафа - Наш Турецкий Папа:) очень любим его, и его команду! Большое спасибо Даше с ресепшена! она очень помогала нам на протяжении всего отдыха даже по мелочам) спасибо всем за незабываемо проведенное время в этом прекрасном отеле!!!

Ждите нас на следующий год!!!

Mustafa the best!!!

Mustafa - хозяин отеля )

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 07.09.13 17:01 (2 284 символов в тексте)

17:00 10.09.13

Дорогая Ангелина! Мы счастливы, что смогли Вам помочь! Вы молодцы, что сразу связались с нами. Несмотря на то, что мы были на стопе, нам удалось найти решение - это здорово!
От Мустафы Бея вам большой привет! Ваш родной дом будем ждать дружную семью на следующий год!
С теплотой и любовью, Ваша ЛОкеаника.