Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Отличный отель для семейного отдыха, веселый и ответственный персонал.

Отдыхали с 1-го по 8-е сентября от оператора "Pegasus turistic". Прибыли после двух, сначала накормили, а уже после начали проводить формальности. Посмотрели что мы молодожены, и заселили в хороший стандартный номер с видом на бассейн и анимацию, благодарностей не просили.

Наш гид, Тимур, провел с нами ознакомительную беседу, предупредил от необдуманных трат, рассказал как не попасться на уловки мошенников.

WiFi все же был бесплатным, однако только возле reception. Персонал отзывчивый и веселый, прекрасные повара и обслуживание, room service убирал и менял постельное каждый день, анимация работала с утра до вечера.

Порадовал разнообразный рацион питания, вежливые официанты. Алкоголь мы особо не употребляем, пробовали вино, однако оно нам не понравилось.

Брали экскурсию от тур оператора "Демре/Мира/Кекова". Она была насыщенной с веселым гидом. Не советуем брать экскурсии на улицах, так как они дешевле из-за того что не включают билеты на достопримечательности, страховки, не предоставляют никаких чеков и тем более возврата денег. Будьте аккуратнее в винном погребе, так как после длительной дегустации (очень увлеченно уговаривают купить и дают куча каких-то скидок) люди брали упаковки вина за 25-40 долларов бутылка, и на следующий день брались за голову.

Передвигались сами по поселку, ездили в Кемер, убедились что страна безопасна, все знают русский (английский реже), очень много торговцев в курортных городках.

Особая похвала отельному гиду, который всегда был на своем посту, сдержанным и вежливым людям на reception, а так же поварам, так как была возможность сравнить с кухнями не нашего отеля. Очень понравилось, спасибо.

Кемер

Добавлено 09.09.13 14:30 (1 693 символов в тексте)