Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 07.09.13

Отличный отель в сердце Анталии

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ ОТЕЛЯ МЕВЛЮТУ, УПРАВЛЯЮЩЕМУ УМЮТУ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ТЕЗ ТУРА АРИФУ И ОЛЬГЕ!!!

На самом деле эти люди стараются сделать всё, чтобы вы отдохнули с комфортом, идут на встречу и что самое удивительное они это делают от чистого сердца, сочетая в себе высокий профессионализм и человеческое отношение к туристам.

Номер у нас был ШИКАРНЫЙ)): мебели достаточно, уютненько, светло,все в номере работало, вид с балкона - просто рай..

Питание хорошее,разнообразное!!!!!всего огромное количество,все вкусно приготовлено!для детишек есть специальные кормящие стульчики, фрукты,сладкое,торты, мороженное, вкусняшки всякие-все все было!!!!отлично!!!

Персонал и обслуживание было тоже хорошее!!!! на ресепшн всегда откликались на наши просьбы!!!холодильник пополнялся каждый день!

Территория и природа отеля сказочная!!!!!огромная!!!!!зеленая!!!!все очень красиво!!! Анимация тоже на редкость весёлая, несмотря на то что наблюдали с балкона)

Есть и минусы конечно:)))) но это чисто субъективные: всем не угодишь..) единственная просьба всех соотечественников: уборщицы там суперзвёзды, которым до вашей уборки как до луны... и надо им периодически, а точнее постоянно напоминать про мусор и полотенца)))

Отдельное спасибо уборщице с 7 этажа!!!!!!!! я серьёзно, это волшебная женщина - она убиралась))

Добавлено 09.09.13 17:53 (1 348 символов в тексте)

12:36 12.09.13

Вот и тоже буквально за руку их привела и попросила прибраться, зато потом уборка проводилась регулярно и замечательно, даже белье меняли) может быть, они думают, что отдыхающие просто не хотят чтобы их беспокоили)))единственное тому оправдание)
Мне тоже очень понравился отель! хочу обратно)

14:17 12.12.13

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за написание отзыва, очень рады, что Вам все понравилось! Мы всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов или проблем у наших гостей, и нам очень приятно, что Вы это цените. Надеемся вновь увидеть Вас у нас в гостях в наступающем году!
С уважением, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.