сентябре 2013
31.08.13 - 08.09.13

4.2

Главное-позитивное настроение

Вчера вернулись из Турции, отдыхали семьёй, все разного возраста. Выбирали отель по отзывам, всё совпало. Вся загвоздка в том, что всем людям нужно своё, поэтому думайте заранее, будет ли вас раздражать диспенсер с мылом в ванной комнате или многолюдность в отеле, или ещё что-либо, что для нас не имело значения никакого. Номер был стандартный, маловат конечно, но ведь мы приходили туда только на ночь. Балкона нет, в душевой кабине есть выдвигающаяся резинка для сушки белья, что-то сушили в шкафу на плечиках. Утюга нет, ну и что...мы не для этого приехали отдыхать, чтоб искать недостатки, которые, кстати говоря, есть везде. Второй номер был двухкомнатный, отличный, с видом на море и на территорию отеля.

Питание хорошее, нам всего хватало. Иногда надо постоять минуту в очереди, так как людей много, иногда поискать свободный столик.

Персонал приветливый и ненавязчивый. С проблемами и вопросами подходите к Анне на первом этаже, всегда поможет. Анимация хорошая, общались в большей степени с Асей, доброжелательной и общительной девушкой.

Вечером отличные шоу, ночью дискотека. В предыдущих отзывах всё уже сказано, не буду повторяться. Скажу главное- никто не выберет за вас то, что вы хотите. Внимательно читайте отзывы, представьте, то ли это, что вам нужно. Мы были готовы к маленьким недостаткам, которые не замечали. Этот отель не для флегматиков, не для тех, кто хочет уединиться и мечтать в тени пальм, а для людей активных, любящих громкую музыку , движение и веселье.

P.S. В Турции бывали 3 раза в 5 звёздах, здесь не больше 4, но много своих плюсов. Можно рекомендовать с учётом индивидуальных особенностей.

Добавлено 10.09.13 00:09 (1 632 символов в тексте)

23:29 20.10.13

Уважаемая Ольга, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com править удалить