Регистрация: 05.07.13
августе 2013
28.08.13 - 08.09.13

Замечательный семейный отдых

Доброго времени суток всем, кто будет читать этот отзыв! В отеле отдыхали 2 раза. С 06.07.13-16.07.13 и с 28.08.13-08.09.13 г.

По размещению ставлю 5. Нас трое (2 взрослых и ребенок) . Так как мы первый раз были в номере Фэмэли Де люкс (2-х комнатный номер), а второй раз в Элит Фэмели Де люкс (3-х комнатный номер) - доплата за это 20$ в сутки. Если брать такой же номер у Туроператора - его стоимость за 10 дн. на 1000-1200$ дороже. В стандарте действительно нет балконов и номер небольшой, но у некурящих проблем с этим не было. Потому что приходишь туда переночевать и в обед отдохнуть пару часиков. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, если есть проблемы звоните на Guest Relation из русскоговорящих девушек там работает Анна Коновалова. Читала отзыв одной девушки , что Guest Relation очень навязчива и все время спрашивала "Как проходит отдых?". Дак ребята- это ее работа. Спрашивать всем ли довольны туристы и чем помочь. Если вас напрягали эти вопросы - сказали бы - что ни в чем не нуждаемся и если нужно , то сами подойдем к вам и т.д. и т.п.- не думаю, что она стала бы бегать за вами по всему отелю. А нам и многим другим туристам она очень помогала. Я сама слыщала, как 3 женщины в возрасте из России очень ее благодарили и что вообще в первый раз в Турции встречают в отеле такого человека, который сможет проконсультировать по всем вопросам на русском языке. Особенно тем, кто первый раз в Турции и первый раз заграницей. У Анны можете спросить как проехать до торговых центров в Анталии (там есть гипермаркеты как в России с ценами, а не как в курортной зоне и можно купить неплохие вещи турецких марок недорого- ехать от 15 до 30 минут), до Дельфинария, Океанариума и прочих интересующих вас мест. Сделайте это до того , как встретитесь с отельным гидом, потому что у них цены на Дельфинарий и Океанариум в 3 раза дороже.

По питанию ставлю однозначно 5. Вообще в Турции была 6-й раз. Из известных : отель Титаник в Анталии. По питанию нисколько не хуже. Единственно, что соки свежевыжатые платно- 3$ и народу в ресторане побольше. Но и цена за 3-х человек на 10 дн. на 3500$ дороже была бы. Была в 4* в отеле Кемере - тут вообще даже и сравнивать нечего по питанию. Здесь же и тунца в соли запекали - огромных рыбин, и паста с морепродуктами, 2-3 вида рыбы- жареная, гриль, на пару, блинчики с кальмарами и креветками, курица , индейка, мясо тоже было- но реже. Очень много всяких фруктов: персики, сливы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, абрикосы - каждый день хоть в ресторане,хоть на пляже. Много десертов, но я к ним равнодушна, ребенку нравились, оладушки на завтрак с жидким шоколадом можно покушать. И то что мы приехали во второй раз , Анна сказала на ресепшен и нам принесли корзину фруктов и бутылку красного вина в номер. Так же это приносят молодоженам и именниникам. Если забудут - дак вы не обижайстесь- подходите к Анне и говорите -что у нас ДР или мы молодожены- объясните ситуацию- она все исправит.

Официанты стараются, с детьми играют. На прочие мелочи мы внимания не обращали. Место всегда находилось в ресторане. Читая некоторые отзывы - не понимаю-почему люди такие придирчивые. Съездите на наш юг - мы последний раз были 2 года назад - цена в 1.5 раза дороже - обслуживание вообще экстрим и море Черное холодное.

Почему-то про аннимацию пишут мало: в первую очередь напишу , конечно, про детскую - ребенок доволен . Настя и Майя в детском клубе работают: девчонки молодцы -развлекали детей по полной программе : ходили на море пускать воздушных змеев, собирали браслетики и бусы из специальных шариков, каждый день раскрашивали аквагримом- в рыбок, бабочек, собачек , котят, водили кататься на банан на море(но это за доп.плату 15$), игры в индейцев и пиратов были с переодеванием, порисовать и просто побеситься можно в детском клубе и рядом с ним-там есть детская площадка с горками, батутом и качелями. И вечером детская аннимация и после нее клуб еще 1.5 часа работает.

По взрослой аннимации: аквааэробика, танец житова (Ася ведет), степ-аэробика, аква-поло, всякие конкурсы различные , пляжный волейбол- все ежедневно. Вечером шоу каждый день, как заказные , так и анниматоры проводили. Больше всех понравилось бразильское шоу. После шоу все переходили в бар и там до 24.00 еще была или дискотека с живой музыкой или бинго, или караоке. И потом еще можно было пройти в другой бар там с 24.00-02.00 более ритмичная музыка- больше для молодежи конечно- и напитки бесплатно до 2-х ночи, как и в лобби-баре. Есть 4 водные горки- мини-аквапарк.

Официанты и бармены - все приветливые- кто-то говорит по-русски , кто-то пытается говорить. Иногда очень смешно. Но общий настрой доброжелательный. Территория отеля действительно - не очень большая, но чистая. Постоянно все моют, убирают- каждый знает свое дело.

По пляжу - он через дорогу- пешком от 2 до 5 минут; на маленькой машинке - 30 секунд. Да у Дельфин Палас есть запахи - прошли и забыли - это доля секунды - у нас в России и похуже бывает пахнет в некоторых местах. Пляж хороший обустроенный - все необходимое есть: лежаки, матрасы, навесы, напитки и еда на пляже (гамбургеры, картофель фри, десерты, салаты из арбузов, фрукты), море чистое и не надо сравнить этот пляж с пляжами Дельфин Палас и Дельфин Империал , у которых огромные пирсы в море уходят, потому что тут и цена другая за отдых. Если Дельфин Палас хотите- то цену путевки умножайте на 3, а Дельфин Империал умножайте на 5- вот и вся разница, а потом сравнивайте.

Так что вот!Отдыхом мы довольны и рекомендую, кто хочет получить недорогой отдых с хорошим сервисом!

Добавлено 10.09.13 09:47 (5 564 символов в тексте)

23:30 20.10.13

Уважаемая Ирина, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Ирина (1)