Регистрация: 10.09.13
августе 2013
29.08.13 - 06.09.13

Ездили в этот отель в период с 29 августа-6 сентября...

Ездили в этот отель в период с 29 августа-6 сентября с anex-туром. Прилетели рано утром(примерно около 8ми утра), ждали заселения до 12, так как свободных номеров не было. Персонал был очень приветлив, забрали у нас сумку в спец.помещение, мы взяли необходимую одежду чтоб переодеться и пошли гулять по отелю, позавтракали, прошлись по базару напротив.. В общем время быстро пролетело. Нас заселили в трехместный номер с видом на небольшой пустырь, за которым какие-то здания, которые вечером очень красиво подсвечиваются, а за всем этим было видно гооры!) Многие жалуются на вид, но там по всей округе особо смотреть нечего, поэтому мы были очень довольны хотя бы этим) Номер очень чистый был, красивый, уборка производилась каждый день, даже когда мы не вывешивали табличку с просьбой убраться) Если не хотите, чтоб к вам каждый день ходили, можете повесить табличку с просьбой не беспокоить) В номере телевизор висит, есть три русскоязычных канала, лично мы взяли с собой кабель, подключали телевизор к планшету и смотрели любимый сериал иногда по вечерам, когда не хотелось гулять:) В номере есть минибар, в нем литр колы, фанта, два сока и вода. Насколько я поняла пополняется каждый день только вода. Балкончик очень уютный, мы иногда там сидели за столиком, курили кальян, который там же и купили:) В общем касательно номера все было отлиично!

Территория отеля конечно небольшая, мы разговаривали об этом с ребятами, которые там работают, собираются ее расширять(места для расширения там много). Рядом с отелем строится другой отель, но мы этого честно говоря даже не заметили(в плане шума все было спокойно). Рядом с бассеином есть горки:) есть отделенная территория в бассеине для детей, там тоже малююсенькая горка есть:) Шезлонгов всегда на всех желающих позагорать хватало)

Аниматоры ооочень классные ребята! Команда из двух девушек(кстати, русскоговорящих) и двух офигенных парней:) Все очень веселые и позитивные! Каждый день по утрам проводилась зарядка и водное поло, после обеда разные игры и небольшие конкурсы(игра в дартс, настольный теннис). А вечером всегда программа для детей, после которой какое-нибудь интересное шоу! У сцены висят афиши с мероприятиями, всегда можно посмотреть что когда будет:) Когда мы были в отеле, приезжали русские девушки-синхронистки, было водное шоу! Очень красиво!!! Официанты накрыли столы и стулья как на банкет) вокруг бассеина и в ресторане) Также приезжал еще танцевальный коллектив, показывали различные танцевальные постановки, даже балет. ОЧень красиво!!! Сами аниматоры устраивали шоу очень смешные:) и конкурсы) Даже белая вечеринка была) и танцы:) В общем анимация на 5+! Еще в отеле есть мини-клуб на -2 этаже, там после 12 дискотеки проводятся и есть бар(платный уже,так как после 24:00), но в этот клуб почти никто не ходит, так как в отеле много семей с детьми, немцев много(они вообще ни в чем по-моему не участвуют)

Про питание вообще отдельный разговор) Все ооочень вкусное! Разнообразное) Много мяса и салатов) ОЧень много сладостей, фрукты всегда есть. В общем на еду грех жаловаться:) Также в отеле очень вкусное вино! Алкоголь вообще весь хороший. Шампанское есть, вино, виски,самбука(нам ее как надо поджигали и тд), текила, ликеры разные, в баре у бассеина бармэн один обалденные коктейли делает!) Очень вкусно получается) Фокусы нам показывал даже:) Вообще весь персонал очень хороший! Добрые и отзывчивые люди. Некоторые по русски немного говорят. Мы говорили на английском(которым далеко не в совершенстве владеем), проблем никаких не было) часами могли общаться и все друг друга понимали:)

Принимают к оплате там и евро и доллары, без разницы. в некоторых магазинах даже рубли принимают, но по местному курсу, который дороже. Мы ходили менять рубли(обменник находится в глубине базара, минут 7-10 до него идти), доллар там 36,5р, а евро не помню сколько) На базаре, который напротив отеля, цены выше, чем на том, который с другой стороны через мостик(рядом со сценой есть второй выход, там справа мостик и вывеска с названием этого базара, найдете:) В общем там все в разы дешевле. И ходить за сувенирами туда лучше днем до 3-4, так как вечером там много немцев гуляют и цены начинают задирать, в обед вам все за копейки отдадут. и торгуйтесь там по страшному:) можно прям в два раза меньше цены называть:))))

Про пляж еще не рассказала. До него идти действительно недалеко, минут 7 спокойным шагом.. Автобус без окон (открытый) туда ходит каждые 10мин. Шезлонгов там очень много, поесть там можно в обед очень вкусно. В пляжный волейбол играют там с 4ех. Водная гимнастика проводится, еще какие то игры с шарами(их бросать нужно). Дно в море классное, песчаное..) Волны большие:) Мы прыгали на них:) Говорят, что если до буйков на матрасе доплыть, то на дне можно морских звезд найти) мы в посл день узнали об этом, не стали матрас заново надувать:)

В общем очень классный отдых получился! В отеле не шумно, можно и с детьми съездить, и парами! Романтики много) Очень рекомендую этот отель:) Кто ищет минусы, всегда их найдет) Мы их не искали и поэтому замечательно отдохнули:)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 10.09.13 15:20 (5 071 символов в тексте)

22:08 10.09.13

Спасибо за отзыв, едем в этот отель 16 сентября с ребенком 4-х лет, Ваш отзыв меня и успокоил и порадовал!)))

22:22 21.09.13

РиткаМаргаритка, обязательно отзыв ваш потом напишите:)

17:44 07.05.14

У меня вопрос по пляжу...Чисто ли на пляже?Это немаловажно т.к. еду с 2-мя маленькими детьми, нам необходим песок. Спасибо

Все отзывы Юлия (1)