Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2013
07.07.13 - 20.07.13

Отдыхали в июле 2013. По дороге к отелю очень красивая...

Отдыхали в июле 2013. По дороге к отелю очень красивая природа, море, горы, зелень..Можно выйти из отеля и прогуляться по магазинчикам, купить экскурсии.

На территории отелей Селект и Инджекум очень посажено много деревьев и клумб, также имеются бассейны, водные горки, различные снек-бары, рестораны и другие места для отдыха. В отеле есть бесплатный интернет .

Номера в отеле просто изумительны, очень легкий ненавязчивый интерьер,(телевизор, фен, мини-бар.) Очень уютно, а самое главное чисто. Убирают там каждый день. Система питания «ультра все включено». Готовят очень вкусно. Вкусные гарниры, овощи, десерт. Единственный минус, что напитки импортного производства и фреши были платными.

Развлечение были самые разнообразный на любой вкус и цвет: фитнес, дискотека, салон красоты. В отеле есть тренажерный зал,куда мы ходили один раз. Там хорошие, современные тренажеры. Народа маловато, т.к. все едут просто отдыхать, а не заниматься спортом. После отпуска осталось море положительных эмоций, все очень понравилось, отель очень хороший, плохого даже вспомнить нечего. Советую его обязательно посетить.

Все преимущества отеля - это ухоженная территория, номера, а также неплохая вечерняя анимация и бесплатные напитки до 2 часов ночи (на диско).

Добавлено 10.09.13 20:53 (1 260 символов в тексте)

00:48 12.09.13

Татьяна, скажите пожалуйста, а много молодежи в отеле ? Не скучновато там ?
А как Вам дискотека ? :) Она продолжаеться до утра ?) И кстати, на сайте ТурТес-а написано, что она платная.

18:14 12.09.13

Средний возраст от 25 до 45 лет. Бабушки дедушки, в основном, в качестве нянек с детьми. Скучно не будет. Огромный плюс - нахождение отеля в поселке.

00:31 14.09.13

К сожалению, тоже могу подписаться под комментариями. Отель работает не на качество, а на количество

13:54 15.09.13

Добрый день Танюша!
Мы искренне признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы снова хотели бы приехать к нам. Благодарим за высокую оценку номеров, питания и качества обслуживания. Мы всегда будем рады принять Вас в нашем отеле.

С уважением, Юлия
Отдел по работе с гостями