Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

2.7

Кошмарный отель и ужасный персонал

Приехали вечером, получили ключи и поползли в кромешной темноте с чемоданами и детьми вверх по горе, сначала проводили маму (у нее номер был в самом первом корпусе) и дойдя до нашего корпуса, решили, что там жить мы не будем! По соседству с мамой был свободный трехместный номер, но когда на ресепшене мы просили поселить нас рядом-нам отказали. Муж снова пошел на ресепшен и полчаса объяснял, что номер свободный есть, причем он разделяется тоненькой дверкой, которая не запирается (замок сломан!), но нам он вполне подходит! Нам дали заветные ключи и мы заселились. Очень интересно, как бы они заселили туда других людей со сломанной дверью??? Загадка! В номерах также не работали телефоны и входная дверь постоянно заедала, позвали девушку, она привела мужика с отверткой, который через 5 минут ушел, пообещав вернуться на след. день, но увы....так и не вернулся! Так мы и прожили с неработающими телефонами и заедающим замком на двери, причем истратили кучу денег на звонки друзьям, которые прилетели с нами и их поселили в соседнем корпусе.

Что касается еды, скажу так: вкусные блюда из мяса, фрукты, овощи, греческая фетакса и выпечка-остальное гадость! Соков нет, только концентраты типа "Юпи", столовых приборов не найдешь, а если и улыбнется удача, то с них еще можно еду отковырять, так они их моют! Еще один огромный минус по столовой: никого из персонала не смущает, что у тебя на столе еда, ты спокойно кушаешь, им по барабану, они маячут возле вашего стола и хотят что-нибуль убрать, прям над душой стоят, и ждут когда мы свалим-кусок в горло не лез! А если прийти за 15 минут до окончания обеда (завтрака, ужина), то лотков с едой вы уже не найдете! Персонал во всем отеле не приветливый, такое чувство, что мы приехали и живем здесь за их счет.

Теперь пройдемся по номеру.... Здесь также все через одно место, полы не моются вообще, белье не меняется, а просто натягивается на кровать, что создает видимость глаженного, полотенца перекладываются из номера в номер и смело скажу даже не стираются, причем они белого цвета и на них видны все следы жизнедеятельности человека. Моя мама через три дня проживания проделала эксперимент-пометила полотенце крестиком ручкой в уголке ....и что вы думаете? Оно гуляло из номера в номер на протяжении недели, а потом убежало в соседний наверно, за то нам на замену положили другие с коричневыми пятнами, остается догадываться что это за пятна!

Бассейн! Вроде все хорошо, лежим балдеем, по фиг чо вода везде соленая, но и там случился казус...сгустки из волос тебя везде будут преследовать, а знаете почему? Потому что бассейны не чистятся! Там и днем и ночью купаются люди, причем ночью понятно, что в нетрезвом состоянии, т.к. возле них находится бар.

Море.Чистое, голубое, прозрачное. Это наверно единственное место, которое скрашивало наш отдых, но и до него не просто добраться от нашего "суперского" отеля, либо в битком набитой "маршрутке", которая ходит только в 10, 12, 14 и 18.00 за рулем которой сидит грек с большого недельного бодуна, не привираю, сама лично пыталась по английски попросить его, чтобы остановил нам возле "Стар Бич", но он по моему в тот момент вообще ничего не соображал(. Пляж, принадлежащий нашему отелю каменистый,в воде между камнями куча морских ежей, ступить не возможно. Мы облюбовали другой, песчаный, правда с платными зонтиками и лежаками (2 и 3 евро) принадлежит отелю Стар Бич, но там мы готовы были провести хоть весь день, таверен где вкусно поесть там навалом, но у нас маленький ребенок, надо было плюхать в номер, чтобы положить его спать и приходилось брать такси, за 5 евриков вас доставят прямо к вашему отелю.

Ну и еще хочется сказать про экскурсии! Нам их навязала наша гид Илона очень виртуозно, все красочно рассказала и даже не дала времени на раздумье (давайте скорее, а то мест не будет!) Экскурсии все очень дорогие, поэтому лучше все взвесить, пройтись по Херсонисосу, там этих офисов навалом, во всех работают русскоговорящие, цены в разы меньше! Запомните!!! Все автобусы, которые вас будут возить на экскурсии от нашего отеля не приезжают утром к отелю, а потом не привозят вас к отелю, сами ножками утром спускаетесь к дороге, а потом с языком на плече поздно вечером поднимаетесь!

Большой "РЕСПЕКТ" гиду Илоне, которая состригла с нас бабла за экскурсии и ни разу не пошла нам на встречу, когда у нас были проблемы!

Ну вот собственно и все, хотя конечно же не все, еще многое бы рассказала, но и так наверно админы многое забанят. Ребята! В Греции супер, но выбирая отель будьте внимательнее! Если будут вопросы, пишите на почту, всем отвечу.

Добавлено 11.09.13 01:03 (4 647 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (6)