Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
25.08.13 - 05.09.13

2.8

Ездила в этот отель с ребенком и поселили нас в здании над...

Ездила в этот отель с ребенком и поселили нас в здании над ресепшен.

Буду рассказывать об всех минусах и плюсах этого отеля.

Номер у нас был замечательный (как мы поняли, после того как нам дали номер под столовой), шикарный вид на море, телевизор (конечно не новый, но всё равно), но минус номера - маленький туалет. Заходишь, и сразу же справа от тебя - раковина, слева унитаз, а перед тобой - ванная. Была еще душевая кабинка, которая была совсем не к месту. Как мы узнали, номера были разных типов: все номера которые над ресепшен - на двоих, но не все с видом на море. Те, у кого были номера напротив - оказывались на первом этаже (хотя мы были на втором). Добавлю про семейные номера: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА! Такого ужаса мы в жизни не видели! Мы попросили продлить номер за 30 евро, на что нам ответили добром, но дали другой номер. Номер был под рестораном. Мы зашли в туалет, а там стая мух, мошек, т.п. налетела на нас! Видели там тараканов и не раз. Еще, когда выходишь на балкон - он большой, но над тобой постоянно кушают, скидывают вилки (возле балкона валялась гора вилок и ножей, один раз даже мясо оказалось у нас под балконом!).Так, ну рассказываю дальше.

Что на счет питания - выше 3 не могу поставить. Вся еда у них либо слишком соленая, либо вообще не соленая. Мясо. Это даже не описать словами. Там за мясом всегда стоит очередь (мясо в этом отеле - большая редкость!!!) и повар, который готовит мясо уходит поболтать и мясо сгорает.

Вообще, отель красивый. Возле каждой виллы растут цветочки и очень красиво. Если подняться к двум самым высоким виллам, то там можно делать красивые фотографии с цветами и видом на море. Красиво, ничего не скажешь.

В отель мы ехали зная, что море далеко и этому не удивились когда приехали. На море мы ездили почти что каждый день. Туда - на автобусе, что ходит из отеля, а обратно всегда на такси. Ходили на пляж Star beach налево, ближе к Eri beach. Там нам не понравилось и решили сходить на право. Это был большой (ну как большой, относительно к тому - большой) песчаный пляж.

А теперь, на счет сервиса. За сервис больше 2 просто не могу поставить! Уборщица приходила то в 9 утра, то в 4 вечера. Чаевые оа никогда не брала и убиралась ужасно. Полотенца все были в пятнах, белье грязное и рванное. В столовой вилки были грязные, а официанты не работают, а просто разговаривают. То что не успевали накрывать стол, мы привыкли, но убирать самим, это уже совсем через чур! Ну хотя, за такие малые деньги мы не ожидали большего.

Для детей в отеле есть 5 горок - три больших и две маленьких. Наверное, горки сделали для того, чтобы заманивать туристов с детьми в этот отель :)

Добавлено 07.09.13 20:50 (2 665 символов в тексте)

20:27 12.09.13

Написала свой отзыв, но его не пропускают! Ситуация такая, что данному отелю плевать на клиентов, особенно на потенциальных. Ему по ходу вообще не нужны деньги! Отель-альтруист!! Забронировали отель ERI SUN VILLAGE & WATER PARK 4* за 2,5 суток до крайнего срока подачи документов на визы, вылет должен был состояться из Челябинска 21.09. Отель промурыжил все это время и не нашел времени, чтобы элементарно проверить наличие номеров!!! При этом не дал ни положительного ответа, ни отрицательного. В итоге с визами опоздали, бронь вынуждены были аннулировать. Имея такое отношение к потенциальным клиентам, можно сделать вывод об отношении к имеющимся клиентам. Я обращаюсь к администрации отеля, к руководству, а шевелиться интенсивнее не пробовали??? Больше в жизни бронироваться к вам не будем и всех знакомых отговорю

20:28 12.09.13