Регистрация: 11.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
17.09.12 - 23.09.12

Не супер, но плюсы есть

Отель приятный, но похуже Тауруса, мы сюда и поехали только потому, что в Таурусе на 2ю неделю занято все было. Ожидали большего от 4*, Таурус-то четвертую * только что получил. Расположение - прямо у станции, нашим бабушке с дедушкой это было важно; выход к морю - в 10 минутах ходьбы, между отелем 1й линии и забором кемпинга, там неухоженная абсолютно полоска гальки, сбоку помойки и дорожка для их вывоза, в общем, не пляж вообще. Дальше, может, что-то и есть, но мы не нашли и особо не искали. Народ купается, галька как везде, глубоко сразу.

Еда не очень вкусная, хотя все необходимое вроде бы есть - и мясо, и рыба, и фрукты, и десерты, плюс очень вкусные греночки с сыром; десертов даже больше, чем в Таурусе; но все время по залу ездят железные ящики, куда с грохотом валят грязные приборы; овощи то грязноваты, то вяловаты и т.п. Не всегда удавалось соблюсти сложную схему нашего семейного ужина: приходят и едят бабушка с дедушкой, потом к ним присоединяемся мы с мужем и ребенком, если ребенок вместо еды буянит, то его забирают гулять, а мы уже спокойно едим. В Капричи мы получали столик на 2х вначале и столик на 3х в другом конце зала через час, иногда можно было подсесть к своим, иногда не удавалось. В Таурусе всегда занимали сразу столик на 4х и приставляли креслице со столиком для ребенка, очень удобно, и вокруг мест всем хватало.

Вид во двор на бассейн красивый, мебель и прочее в номере новенькое, на полу, правда, ламинат. Постирать стоило как-то немилосердно, опять-таки в Таурусе стоят машинки, за 3,5евро получаете 150 гр примерно порошка и закладываете 6 кг белья. Видимо, из-за небольшого спроса на бассейн ночерами в нем тусила компания молодежи, немцы, кажется - прямо под нашим балконом, но не мешали особо. Мини-дискотека также прямо под нами заканчивалась к 23-00 и также не мешала. Сразу за входом торговая улица открывалась после завтрака сувенирами, и второй раз после ужина. Раз в неделю рынок - всякая бижутерия по 1 евро, сумки по 15 и т.п. сувенирка. В 10 минутах ходьбы - довольно большой супермаркет с Лидлом, а почти сразу за ним - прекрасная и оригинальная площадь, вымощенная каменными плитами, между ними из земли бьют фонтаны - их больше сотни, включаются по сложным схемам, то вместе, то отдельные струи, то волнами, от 0,5м до 5м высотой, в жару - наслаждение, ребенок был в восторге, а ночью они еще и подсвечены. Работают с апреля по октябрь с утра до ночи, рядом на тумбе описание.

Площадки для детей у отеля нет - только 3 качалки и 1 горка у детского бассейна, но зато в подвале детский клуб Натали-Турс с прекрасными аниматорами, очень вежливыми и дружелюбными, и всякими занятиями на плохую погоду. Природы вокруг также никакой, забор и 3 дерева, но в 5 минутах ходьбы по главной улице есть прекрасная муниципальная площадка с оригинальными качелями и качалками.

Добавлено 11.09.13 16:17 (2 825 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)