Регистрация: 12.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Очень впечатлил

Спешу поднять рейтинг отеля, так как он не заслужил плохие отзывы. Величие убранства Африки жаде производило на нас впечатление в течение всего времени прибытия, каждый день можно было открыть для себя что-то новое. По-началу нам казалось, что номер у нас лучше всех, но потом мы обнаружили, что они все(почти все) одинаковые:) Заселили не сразу, пришлось подождать, но мы видели, как по этому поводу суетится и извиняется отвечающий персонал. И в целом, это пустяки. Всегда чисто, персонал всегда приветлив, завтраки и ужины всегда идеальны. Обедали в ресторане напротив территории отеля, через дорогу. Казалось, что никто не знает об этом месте, но оно великолепно. У нас в таком ресторане каждый день не покушаешь) ,особенно за такую цену. Макдак будет дороже. Таким образом изучили итальяно-французко-тунискую кухню)

На пляже песочек белый, море бирюзовое) Чуть отойдешь в сторону-никого. Единственно ливни заставили нас много времени провести в номере, но это нас не очень сильно огорчило. Были в зоопарке(ездили сами)-ерунда.

Можно спокойно выйти по Корбе походить, накупить специй, сладкого, оливкового масла. Мы еще шоколадный крем и итальянские макароны привезли-все очень дешево. Не питайтесь в ресторанах у бассейна, при въезде на территорию отеля все в разы дешевле, и по обстановке вполне прилично. Удачного отдыха )

Добавлено 12.09.13 14:56 (1 336 символов в тексте)

11:32 15.09.13

Спасибо за комментарий. Скажите пожалуйста, как долго вы добирались до отеля от аэропорта? Входит ли в ужин алкоголь? Предоставляеться ли вода и напитки во время дня? Как обстановка в плане тишины и спокойствия( нету ли никаких военных волнений) ? Предоставляют ли шампунь, полотенца. гель для душа? Ответьте, пожалуйста, нужн знать, что с собой брать =) Спасибо

09:27 25.09.13

Яна, здравствуйте! извините за запоздалый ответ :(. Дорога 2 часа. У нас был п/пансион, и у нас было так: Алкоголь они предлагают купить отдельно. Напитки не предоставляются в течение дня. Один раз только они приносят бутылку воды по приезду. Мы брали воду с ужина, которую на нем покупали. Либо носили с маркета, по близости, она у них копейки стоит, и очень вкусная. Все тихо и спокойно:) Шумят только итальянцы у бассейна в полдень) Шампунь, гель, мыло, мини расчесочка, шапочка д/душа, лосьен) Полотенца меняют ежедневно. У бассейна выдают пляжные. Сначала на ресепшен вы берете карточку для полотенец, за нее залог 10 динар, с этой карточкой обращаетесь в "шатер" у бассейна, вам выдают полотенце. Далее меняете его там же по мере загрязнения или намокания) Удобнее, чем с собой везти из дома.

Все отзывы Снежана (2)