июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Я бы вернулась....

Отдыхала с мамой с 16 по 23 июля. Отель очень понравился! Отель сделан в восточном стиле, очень красивый и просторный холл. Приехали мы около 7 утра, заселили через 20 минут. Номер выходил на бассейн. Вид с балкона был очень красивый, выходил на внутреннюю территорию! В номере было чисто, все работало. WiFi был бесплатный, но только в холле, но мы же приехали не в интернете сидеть. Персонал очень приветливый, общительный и доброжелательный. Территория небольшая, но зато ухоженная. Море чистое, находится почти рядом. На пляже лежаков всем всегда хватало. Правда в море плавали кусачие рыбки, но это не беда. Также на пляже был небольшой бар. Еще можно было покататься на скутере, банане, парашюте... Еда в ресторане была качественная и вкусная, было много всего: много овощей, различных блюд, и сладкого. Особенно понравились различные тортики. Голодными вы точно не будите).

Анимация отеля была просто клевая) Аниматоры с утра до ночи развлекали отдыхающих) Были различные игры, конкурсы, вечерние шоу. Каждую ночь аниматоры предлагали дискотуры в клубы Кемера....Советую съездить) Огромное спасибо Денису, Саше, Насте и конечно же Ираклию!!!!! Без них было бы скучно) Не упустите возможность познакомиться с ними)

Экскурсии берите на улице, например, в Rom Travel) У отельных гидов дороговато, да и говорят они всякую чушь, чтобы покупали только у них. На экскурсиях не покупайте сувениры и прочее, так как в Чамьюве много недорогих палаток и магазинчиков.

В общем нам все понравилось) Конечно, ездить каждый год в один и тот же отель - это бред, так как отелей в Турции очень много, но сюда еще раз я бы вернулась.

Советую съездить в Sultans beach! Главное только с хорошим настроением)

Добавлено 12.09.13 15:33 (1 719 символов в тексте)