Регистрация: 12.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.08.13 - 09.09.13

Внимание! В отеле заразились вирусом коксаки!

В целом об этиле сложилось хорошее впечатление, но поговорим все же о минусах.

1. Расположение. Находится на отшибе, с одной стороны -поле, с другой еще один пятизвездочный отель и все. До прогулочных зон пешком не добраться. Но если вы привыкли отпуск проводить на территории отеля, то его расположение вам не помешает.

2. Детское питание. Как мама, которая за здоровое питание малышей, питанием осталась катастрофически не довольна. Начнем с того, что детский стол у них есть только на ужин, с 19.00 до 20.30. Но назвать это детским столом трудно. Но про кдин позже. На завтрак отсутствуют каши! Каждый день предлагаются только мюсли, залитые горчим молоком. За 2 недели пребывания каши не было ни разу! В остальном на завтрак конечно можно найти ребенку и другую пищу - блинчики, омлет, бутерброды, хлопья. Но каша все же должна быть я считаю! На обед еду для ребенка ищи с общего стола. О супе можно не мечтать. Он есть, но обязательно с острыми специями! Я сама такой есть не могу, что уж говорить про ребенка. Поэтому приходилось каждый день давать, чередуя, вареный рис, пюре(будто из порошка) или спагетти. Мясо в не острой подливке найти было тоже очень трудно. Если курица, то в соусе карри, если говядина, то с перцем.. Вместо мяса в итоге перешли на рыбу на гриле. Макароны, что в подливке, кстати тоже были острые. И даже тушеная цветная капуста- тоже острая!! Детский стол на ужин - это картошка фри, рис, пюре, вонючие бараньи жаренные котлеты и макароны с острым соусом баллонезе. 2 раза за 2 недели на ужин появлялся чечевичный не острый суп пюре! Его с удвольствием ели, правда на ужин. Блендер стоял, но месить там было особо нечего, потому как из вареных овощей были только капуста, зеленый горох и кукуруза. Никто им и не пользовался. Сразу говорю, это моя третья поездка в Турцию в 5звездочный отель, и мне есть с чем сравнить детское питание в этом отеле с другими отелями! Там детский стол был действительно детским! Конечно другие мамы не замораживались и я видела как одни и те же дети постоянно если картошку фри и не парились, но я своему 3-летнему ребенку картошку фри скармливать не собираюсь, да и не будет он ее есть!

3. Ну и очень неприятный минус- это инфецирование вирусом коксаки, из-за чего 5 дней улетели в трубу из нашего отдыха. Причем после того, как мы съездили в госпиталь, где ребенку поставили этот диагноз, врач строго запретил кому-либо в отеле говорить о нашем заболевании! Вот так вот они боятся огласки!

В остальном я всем довольна. Территория чистая, пляж хороший, с лежаками проблем не было, заход в море хороший, мелкая галька. Анимация хорошая. Персонал добро желательный, мелкие проблемы решал быстро (например мы забыли пароль от сейфа и нам очень быстро помогли его открыть). За 1-2$ уборщицы складывали наши разборосанные вещи и все красиво расставили по местам)))

Вернуться в этот отель нет желания, все же на 5 звезд он пока не тянет. Рекомендовать его своим друзьям с детьми не буду. Прошлые отели, где я отдыхала намного лучше и достойнее.

Готова ответить на все ваши вопросы, если что!

Добавлено 12.09.13 21:24 (3 055 символов в тексте)

20:02 17.10.13

Скажите, пожалуйста, в каких отелях Вы были до этого? Спасибо.

21:19 17.10.13

Lykia World и Cristal Tat Beach Resort & Spa в Белеке

22:23 21.01.14

Ну и цена у этих отелей повыше... А каш вообще нет, или просто они Вам не понравились? Я прочитала, что есть геркулесовая и рисовая каши, это неправда?

20:51 26.01.14

геркулесовая - это мюсли, залитые теплым молоком. геркулеосовой ее назвать трудно, все же это мюсли, которые в составе содержат овсянку, но не только. а рисовой не было ни разу. ТОЛЬКО эти мюсли в молоке..

17:31 30.04.14

а дома такие мамы детей котлетами замороженными кормят а в отелях пальцы веером москву за колючую проволоку надо селить злые как собаки и выпендриваются типо мы такие крутые миллионы получаем

20:54 11.06.14

Отдыхали в отеле в конце мая с детьми 3 и 6 лет. Я тоже за здоровое питание детей, но у нас проблем не было. На завтрак каждый день была рисовая и геркулесовая каши, правда они были почему-то не в детской кухне, а на общей. Так-же там был диетичекий стол, так там вообще все на пару и даже без соли.

21:13 13.04.15

Здравствуйте! А как с детской инфраструктурой? Кроватки, постельное белье, стульчики в ресторане, горшки присутствуют?

23:33 15.04.15

Кровать моей 3-летней дочери предоставили обычную, взрослую, одноместную кровать. Стульчики в ресторане были, всегда хватало всем. Детский клуб работал каждый день, но я туда ребенка не водила, поэтому про него ничего сказать не могу. Каждый вечер ходили только на мини-диско. Горшок ге брали, привезла с собой детскую седушку на туалет.. Поэтому предоставляют ли они горшок я не знаю..

Все отзывы Валерия (2)