Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 09.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не все так мрачно!!!

Когда прочитал отзывы об отеле, думаю все хана в какую дыру я еду!!! Но оказалось, не все так мрачно!!! Я соглашусь с отзывами на счет питания. Если в баталиях к открытию не участвуешь, то иди покупай еду за деньги. Ну или сбросишь пару килограмм. К нам подходили люди и бедные чуть не плача говорили как плохо, что нет скатертей. А мне пофиг на это, сыт и ладно. Я в первый день подрезал браслет и влегкую его снимал. А на против отель Qwin park у них браслетов нет. Очень классная пятерка, я и на анимацию и в бар и на пляж к ним ходил. Познакомился с людьми и если спрашивали называл их номер. Такое один раз было, когда я с чужого пирса зашел)))). Месторасположение мне понравилось, тихий спокойный поселок. Магазинов и всего тьма. В Кемере например стакан гранатового сока стоит два доллара, а тут один. Я жил в новом 5 корпусе 10баксов на ресепшене. Все работало и свой бассейн который работает круглосуточно. Еще раз не все так мрачно, с каким настроением приедешь)))))))) Всем удачного отдыха.

Добавлено 13.09.13 10:09 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Denis_89 (5)