Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
25.08.13 - 07.09.13

спасибо за отличный отдых! Территория прекрасная. Много...

спасибо за отличный отдых!

Территория прекрасная. Много бассейнов. Очень удобное расположение отеля относительно моря, магазинов, даже остановки городского тук-тука. Прекрасное заселение (25 августа). заняло 10-15 минут. По приезду угощали каким-то сладким напитком и повесили на шею бусы из орхидей. Приятно!))) Номер был большой, с большим балконом и ДВУМЯ! двуспальными кроватями. Номера чистые, убирали каждый день, меняли полотенца (обязательно банное (белое) и пляжное (желтое)), всегда ставили бутылку родниковой воды. В номере есть холодильник, чайник, телевизор, приборы, стаканы, чайные пары. Конечно, хочется сказать про обслуживающий персонал и про тех людей, которые работают в отеле и делают отдых там незабываемым. Помимо купания в бассейне, нашим детям там было не скучно, каждый вечер показывали мультики, днем соревнования на воде, дартс, либо теннис. Для ребятишек отель просто отличный! В общем, детей здесь занимают, да и взрослым тоже скучать не придется! Ресторан работает допоздна, поэтому пообедать и поужинать можно было прямо не выходя из отеля, хотя рядом находится очень много кафе и ресторанов с русским меню, можно покушать вкусно и недорого. С погодой тоже очень повезло. Были, конечно, кратковременные дожди и волны на море (сезон дождей как-никак), но это не помешало никому загорать и купаться.

В целом, впечатление от отеля и отдыха отличное, все очень понравилось.

Добавлено 13.09.13 15:57 (1 408 символов в тексте)

07:14 20.09.13

Добрый день, Варвара! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич, немного южнее Карон Бич. Район Ката привлекает туристов белоснежными пляжами, множеством ресторанов, магазинов и оживленной ночной жизнью. Очень не мало важный момент в отеле нет депозита, как правило во всех отелях тайланда депозит есть, но в нашем отеле для удобства гостей мы его не берем. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. Номера все уютные и просторные. WiFi ловит на ресепшн, бар и ресторан. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

11:13 29.09.13

Варвара, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком корпусе вы проживали? Заранее спасибо!)))

20:56 05.10.13

Здравствуйте Варвара,подскажите где расположенна остановка тук-тука, какое расписание?И идёт ли он до Патонга,хотим поездить в Джангл -Цейлон .Заранее благодарю за ответ.

10:53 14.10.13

Все очень близко, остановка тук-тука по дороге к морю, примерно 5 мин, а такси тук-тук еще ближе! до Патонга около 20-25 мин! 800 бат т.е. рублей туда и обратно, он подождет!