Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
18.08.13 - 25.08.13

2.7

За что платишь, то и получаешь.........

Коротко и по сути (если получится)-

Плюсы:

1. Еда, как и везде в Турции. Много, вкусно, ПОСТОЯННО.

2. За счет того, что отель на горе вид из окна очень хорош(при условии конечно, если поселят вас не на первом этаже)

Вот и все.

Далее, по минусам:

1. Отель находится на горе. Из-за этого подниматься в номер или столовую тяжко (тем более когда из столовой в номер))).

Море не далеко если идти к нему, но идти обратно тоже радости мало.

2. Номера:

- Нас заселили в неубранный номер.

- Убирались вообще редко/плохо (вне зависимости оставляешь "чай" или нет).

- Белье с дырочками от долгого использования и не отстиранными пятнами.

- Полотенца меняли всего раз за всю неделю.

- Кондиционер постоянно выключался и они сказали, что сделать с этим ничего не могут.

- Видно что ремонт в номерах сделан на "быструю руку" (обшарпанные стены, отваливающие детали, скрипучие двери)

3. Персонал абсолютно не вышколенный.

-Все сразу принимают тебя в друзья. К русским относятся пренебрежительно, много пьем и неприлично себя ведем, априори.

-Много бегают, пытаясь показать работу. Но в итоге все у них наперекосяк выходит.

4. А администратор это отдельная история........

За 3 бесплатных коктейля на бар стрит пытался выселить нас раньше из номера! При этом созвали только русских, хотя в это утро улетали и другие.

После того как мы отказали, начал просить нас пожить последних два дня в семейном номере. Находящимся в другом, даааальнем корпусе отеля! Т.е. съехаться из двух больших номеров в один!

А получив отказ все остальное время общался с нами так, как будто мы вообще не должны там находиться!

В общем, за что платим, то получаем.

Не хотите такого, не пожалейте денег на 5*.

Добавлено 13.09.13 17:28 (1 725 символов в тексте)

02:35 08.12.13

Я был в этом отеле в июле, ничего плохого сказать не могу. Жил я на первом этаже по этому до столовой ходить проблем не было, номер может и обшарпан был не много, но меня это совсем не расстраивало потому как в нем я только спал и переодевался. Я лично считаю , что данный отель совсем не плох и вполне подходит на приличного отдыха.