Регистрация: 03.08.13
августе 2013
12.08.13 - 24.08.13

Отдыхали в Ozkaymak Incekum...

Отдыхали в Ozkaymak Incekum 5* с 12.08 по 24.08.13. Прилетели в районе обеда. Очень хотелось побыстрее положить вещи в номер и отправиться на море. Но не тут-то было. Милая девушки на рецепшен на хорошем русском языке после просьбы о заполнении карты гостя сказала, что в отеле нет свободных мест(интересно, правда? Как путевки продают?) и нам придется одну ночь провести в другом отеле. Я человек по сути не конфликтный, в положении войти могу. Спорить не хотелось, да и дочь сказала, что ничего страшного. В общем, поехали в другой отель. Он оказался 4-звездочным (правда, новым) и с пляжем через дорогу()это минус, конечно, и еще какой).Хотелось полноценной замены. Бросили вещи (обслуживающий персонал был очень и очень любезен) и отправились на пляж. Замечательный песчаный пляж, песчаное дно, теплое море. Ура! Дождались!. Вечером все как всегда: ужин, развлечения и сон. Утром после завтрака опять купаться, собирать вещи и ждать отправления в свой отель. Обещали забрать в 12. Приехали в 12.30 (ох уж эта мне турецкая неспешность). Приехали в Ozkaymak, нас никто не замечает (или делают вид?). Наконец-то удалось взять ключ и отправиться в номер (чемодан везли сами, куда все подевались?). Как и обещали в качестве моральной компенсации, номер был с видом на море(маленький кусочек) и бассейн. Самое интересное, что нас не ждали: номер не убран. На рецепшен сказали об уборке номера и отправились обедать. После обеда все было в порядке(номер готов), можно отдохнуть. Дальше - отдых. Нашей целью был только отдых. После тяжелого учебного года(заканчивали школу), сдачи экзаменов и поступления в институт больше ничего не хотелось, только море, солнце, пляж. Не могу сказать, что все было шикарно, но и плохим не назовешь: пляж оснащенный, море теплое, правда, вход и выход не всегда доставлял удовольствие. Питание хорошее. Правда, мне иногда не хватало морепродуктов, но питание нас никогда не расстраивает. Голодными не ходили, выбор блюд был, мини бар полон. Наш распорядок дня традиционный для большинства отдыхающих: подъем, завтрак, море, гимнастика, море,водная гимнастика, , обед, отдых, море, ужин, анимация, сон. Съездили на "Огни Анатолии". Остались довольны, но наша не хуже танцуют. Правда, с удовольствием посмотрела бы "Трою".(Буду ждать в Москве). Так и пролетел наш отдых. Все сложилось.

Добавлено 14.09.13 17:50 (2 330 символов в тексте)

21:50 18.09.13

Уважаемая Елена!
Мы искренне признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Мы ценим все комментарии наших гостей - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты. Также приносим свои искренние извинения за неудобства, связанные с размещением.

Мы счастливы, что отдых в нашем отеле, несмотря на некоторые неприятные моменты, оставил в Вашей памяти столь приятные воспоминания.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)