Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
20.08.13 - 30.08.13

Все понравилась! С каким настроением поедешь отдыхать - так и отдохнешь!!!

Здравствуйте!! Отдыхали в отеле с 20.08.2013 по 30.08.2013. Размещение немного подкачало - после девятичасового перелета с дозаправкой дождаться 14 часов по местному времени было невероятно тяжело. Но расселили классно два номера с видом на море на третьем этаже. Два потому что с нами двое взрослых детей 15 и 18 лет. Правда номера очень огромные - даже как то ни к чему,так как весь день практически туда не ходим. Красота вокруг! Персонал очень внимательный постоянно интересуются все ли у нас нормально. Даже не вериться что кому то там нагрубили - хотя наши туристы некоторые себя так ведут, сама бы их прибила. Как себя ведут так к ним и относятся.

1. Море. За время нашего отдыха четыре раза было спокойное - гладь. Зрелище просто необыкновенное. Все остальное время штормило - волны. Но купаться можно. В волнах по моему меньше медуз, чем когда море спокойное. Медузы конечно жалят больно, но слава богу все быстро проходит.

2. Питание. Пища очень разнообразная. Попробовать все просто нереально. Помимо ресторана и блинчики и пончики и мороженное и пица и чего только нет. На обед насчитала пять видов разного мяса, не считая рыбы. Очень много овощей и фруктов. Тортики - это вообще отдельная тема. Три кило в плюсе после отдыха. Спасибо Хазиму - профессионал. Теперь надо срочно худеть.

3. Аниматоры просто молодцы. Не дают скучать - аквааэробика, йога, сальса, латино, волейбол, водное поло, гимнастика. Вечером каждый день развлекательная программа. Дочки довольны, никто не скучал.

4. Местное население. Очень приветливые и доброжелательные люди. Были в Монастире на рынке ( медина по ихнему) улыбаются все, приглашают в гости и предлагают кофе. Бедная страна - но жители очень воспитанные.

5. Уборка номеров. Каждый день. Убирают нормально - даже цветочки постоянно на постель складывают - мелочь но приятно. Мыльно-пузырное дополняют по мере использования.

6. Экскурсии. Были "Тунис-Корфаген" интересно, раскопки, история очень познавательная. Долее катание на пиратской яхте. Ребята пираты развлекали очень здорово завели так, что в отель возвращались вприпрыжку. Понравилась очень. И недолго и весело.

7. Совет. На экскурсиях не покупайте сувениры. Дерут три шкуры. И еще любят торговаться. Если не умеете это делать лучше не начинать. Сувениры можно купить в Монастире и спокойней и дешевле. Очень неплохие кожаные сумки, ремни. Так же недорогой кофе, специи и конечно же оливковое масло.

Единственное что на мой взгляд не хватает в Бела Висте - так это цветов. Я бы украсила его весь красивыми цветами - и дала бы несколько советов по ландшафтному дизайну. Пока!!!!

Добавлено 14.09.13 18:24 (2 602 символов в тексте)

19:42 17.09.13

Уважаемая Елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

05:44 23.09.13

Елена, почему-то никто не пишет про "необыкновенно красивую пальмовую рощу", которая упоминается в описании отеля... Она вообще есть?

Все отзывы Елена (3)