Регистрация: 14.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ателика Олимп (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2013
29.08.13 - 13.09.13

Отдыхали семьей с 4-летним ребенком с 29.08 по 13.09.2013 г...

Отдыхали семьей с 4-летним ребенком с 29.08 по 13.09.2013 г. Огромное спасибо всему персоналу отеля, мы остались очень довольны: в номере новая современная мебель, холодильник, кондиционер, ежедневная уборка,смена белья раз в 3 дня, в столовой питание хорошее, многие ели по 40-50 минут (к вопросу о разнообразии и обилии блюд). Анимация в основном детская, но этот отель на семейный отдых и ориентирован, дети были счастливы. Кто пишет про то, что он только пил в номере и смотрел ТВ, ну видимо за этим и приехал... Мы отдохнули, загорели, погуляли по окрестностм. Большой привет и благодарность менеджеру и администратору Анастасии и Владу, горничной Назире!!!

ласточки на карнизе над нашим балконом

небольшой шторм..

Добавлено 14.09.13 18:40 (663 символов в тексте)

09:21 18.09.13

У меня если ребёнку не нравится, может возится в тарелке ложкой и час. Муж, если вкусно обедает не больше 20 минут. Так, что причём тут разнообразие и обилие блюд? 40 - 50 минут люди возятся, потому что невкусно, а впихнуть в себя что-то нужно (как-никак, а питание оплачено). Интересно, что персональная благодарность горничной Назире. Из чего делаем вывод, что всё таки, после долгих уговариваний у вас начали убираться. И что-то у вас ни слова про пляж (может не добрались).

13:47 23.09.13

мы приехали с позитивом, поэтому наверно все хорошо получилось, и убирались у нас без напоминаний каждый день, и на ресепшен все были молодцы, и лежаков и солнца на пляже хватало, и 7-минутная прогулка до пляжа доставляла удовольствие, и даже каждый день ребенку удавалось застать полюбившийся бисквит на ужин.. а вы с вашими придирками вероятно задергали весь отель, и мужа и всех-всех...хорошо что нам не "повстречалось" встретиться. Бесплатный совет: в следующий раз поезжайте в отель "5 звезд", там привыкли к таким привередам и врединам...За это и деньги берут в несколько раз больше, чем в Ателике..

12:49 24.09.13

===============================================================================================

Ну вы наверное 40-градусным позитивом затарились (коньячок или водочка?)

========================
и лежаков и солнца на пляже хватало
========================

Даже в положительных отзывах пишут, что лежаков после 9 свободных нет. Причём оф.сайт ателики, который по чёрному модерирует отзывы, не скрывает, что лежаков не хватает (см. последние отзывы за конец сентября), а про солнце - вообще смешно получилось - молодец!

=====================================================
а вы с вашими придирками вероятно задергали весь отель, и мужа и всех-всех...
=====================================================

Ну зачем же так истерировать (такое чувство, что написав комментарий вы громко и капризно заплакали)

====================================
Бесплатный совет:
====================================

Бесплатные советы – вредны! … Бесплатные советы не ценятся не потому, что за них не заплатили, а потому, что о них не просили!

Леночка заучите наизусть:
Будьте внимательны к своим мыслям: они – начало поступков. Если окружающие вам улыбаются и светятся от счастья, прежде всего проверьте колготки и бюстгальтер

07:11 26.09.13

Люди везде одинаковые. Как ты к ним - так и они к тебе. И не надо по себе людей оценивать: "Ну вы наверное 40-градусным позитивом затарились (коньячок или водочка?)" мы с ребеночком, потому не до того было))

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (1)