Регистрация: 14.09.13
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13

3.7

2 дня на чемоданах

Отдыхали в начале сентября. Приехали в отель в 13:30 , на ресепшене с улыбкой на лице нам сказали что два дня вам придется пожить в отеле напротив, называлось сие "чудо" Grand Beauty(Про отель Grand Beauty - УЖАС. Вместо кровати матрац, номер требует ремонта). После долгих разговоров с представителями отеля решили вызвать отельного гида, тур оператор Nataly tour. Отельный гид приехал очень быстро и начал нам рассказывать про сложную систему резервирования номеров, про то что этим занимается не Nataly tour а другая фирма. Вообщем время шло а нас так и не заселяли. После звонка в московский офис Nataly tour и изложении сути проблемы, дело начало двигаться с мертвой точки, а именно где - то часа через полтора позвонил представитель Nataly tour и предложил переехать на 2 дня в другой отель (Ozkaymak Marina) на что мы согласились. Итого с момента прибытия в отель до заселения прошло 5 часов.

Спустя два дня скитаний по другим отеля нас опять привезли в Grand Viking. На ресепшене были всё те же улыбающиеся лица и предложили подождать ещё 15 минут после чего нас обещали заселить. После часа ожидания нас все-таки заселили.

Номер : небольшой, светлый, уютный заселили на 4 этаже,под крышей,вид на гору Wi-fi в номере не ловил.Убирались каждый день.

Персонал : Некоторые говорят по-русски,но не все.Все хорошо работают,не хамят.

Отель небольшой, анимации нет. По понедельникам Турецкая ночь (турецкие танцы, турецкая музыка, салют, фейерверки, торт мороженное от шеф повара - очень вкусно ). По четвергам певец, турецкая танцовщица, дискотека. В остальные дни по вечерам просто музыка.

Питание : В целом,еда вкусная расстройством желудка не страдали.

Бар: Небольшой выбор напитков, а именно: водка, пиво, джин, вино. Стаканы плохо вымытые.

Пляж: далеко, но ходит микро автобус по расписанию. На пляже бар платный. Лежаки бесплатные.

Добавлено 14.09.13 19:00 (1 869 символов в тексте)

10:00 08.07.14

Добрый день. Подскажите про бары: есть что выпить, перекусить на пляже?

18:58 09.07.14

Пиво, местная водка, газировка, вода.
На пляже собственного бара нет, а так в парке около пляжа есть бары.

06:50 10.07.14

Спасибо за ответ