Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Никогда не писала отзывы,так что не судите строго)) Отдыхала...

Никогда не писала отзывы,так что не судите строго)) Отдыхала с ребенком и друзьями в конце августа. Пктевки были на виллы,но нам чудесным образом повезло,дали номер в основном корпусе без доплат. Видели где находятся виллы,честно,далекова-то,но автобус правда ходит часто и на нем буквально 3 мин. езды. На мой взгляд на виллах свои плюсы - живешь с русскими))) В основном корпусе почти одни немцы.

Питание хорошее,вкусное и разнообразное,очень много фруктов. Номера нормальные,но вот от уборки не в восторге,причем чаевые этой проблемы не решали,качество не менялось) Мини-бар заполняли ежедневно,только дня за 2 до отъезда на 5 человек стали приносить 1 бут. фанты,пепси,спрайта и пива,зато с водой не экономили))))

Луна-парк платный и честно я от него не в восторге,у нас дома гораздо интересней карусели. Анимация тоже не понравилась,скучнова-то. На дискотеку пришли раз(она проходит на пляже на пирсе),музыка не понравилась,да и почти никто не танцевал,короче пошли в номер.

В целом отель понравился,ездили с детьми,получился семейный и спокойный отдых. Для молодежи думаю будет скучно. Отель всем устроил,но я вряд ли еще туда вернусь.

P.S. Территория очень красивая,ухоженная,чистая. Зелени много,есть где устроить фотосессию))) Кстати,туроператор анекс,к нему вообще никаких притензий,работа на 5+. Все было разъяснено подробно,в случае какого-либо вопроса всегда можно было найти представителя в отеле с 9 до 13.

Добавлено 15.09.13 13:32 (1 428 символов в тексте)

19:15 19.09.13

Подскажите пожалуйста, сколько стоят жетоны на карусели, и предлагалась ли гидами экскурсия на пиратскую яхту викинг (барбаросса) и сколько стоит сеё удовольствие ? хочу дочке взять эту экскурсию, сколько стоит хамам? Тапочки и халаты в номерах есть или с собой брать? и что из мыльно рыльного в номере есть,

13:21 20.09.13

Полотенца каждый день меняли? Про халаты что?

17:49 20.09.13

Жетоны если не ошибаюсь стоят 3 доллара,да ездили мы на эту экскурсию,все в восторге,по деньгам на 1 взр. и ребенка по-моему 85-90 дол. Про хамам не помню,не ходили. Тапочек и халатов нет,есть шаипунь,мыло и гель для душа. Если полотенца кидаете на пол,то обязательно поменяют,хоть каждый день,то же самое про постельное белье.

19:18 22.09.13

Спасибо за ответы.

18:13 25.11.13

Здравствуйте ,Елена. В Лире вам показалось скучновато ,а скажите, пожалуйста , в каком отеле Турции вам понравилось?

20:01 21.12.13

здравствуйте скажите пожалуйста какие фрукты есть в августе.и далеко от отеля какие нибудь магазинчики или базарчики

07:58 27.12.13

Из фруктов были яблоки,персики,груши,арбузы,дыни,может и еще что,просто уже не помню,фруктов вообщем было много. Магазинов полно всяких рядом с отелем и в 3 минутах езды,возле вилл,базар и магазин "Лира парк".

21:40 03.01.14

спасибо за ответ еще скажите если знаете в двух комнатном номере одна ванная

21:36 04.01.14

по-моему да