Регистрация: 15.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
30.06.13 - 17.07.13

Решила написать отзыв

Всем доброго времени суток!

Никогда не пишу отзывы ну увидев отзывы людей с которыми отдыхала тоже решила написать=)))

Отдыхали мы почти 3 недели с 30 июня!

Летели через TUI (я сама работник турагенства и очень не люблю этого туроператора но увидев цену решила рискнуть ) и не прогадали=)) разу сделаю оговорку что языковой барьер меня не пугал так как отлично владею языками.

Отдыхала я с семьей сын муж и две мамы=) Сына моего знал почти весь отель и все кричали при виде его крайзи бейби=))) Тимоха у меня и правда с пропелером в попе))

Теперь о плюсах и минусах;(говорю свое мнение как это было для нас + приезжают мои туристы с этого отеля жестких нареканий я не от кого не слышала)

Плюсы;

1) Новый отель !(да да да да для меня это плюс,это новое постельное.полотенца, номера, И ПОВЕРЬТЕ в следующем году цены будут дороже а все хуже..в этом году отель работал на свою репутацию(первые пару месяцев точно ) отель выдавал максимально возможное качество чтоб вы вернулись в следующем году снова)

2) Качество и разнообразие еды (Мне очень понравилось количество рыбных(я рыбоед я тащилась от количества рыбы=)и мясных блюд, закусок,фруктов и овощей. Так же меня всецело устроил снек бар который работал практически до часу ночи а нагетсы с гамбургерами нам иногда выдавали и еще позже=))))). Ребенок мой безумно остался доволен лавкой с тортами=) ))

3)Заселение (Мы улетали аэрофлотовским рейсом рано утром и в отеле были около 9 утра ...НАС ЗАСЕЛИЛИ СРАЗУ=))) Без денег.Правда у нас было два номер нам дали Один в главном здании на 4этаже(Отличный номер) с видом на "помойку" но не любитель "покурить на балконе" так что меня это не напрягало. А второй номер дали в дополнительном здании за горками (там номер гораздо хуже) но так как мы отдыхали семья+мамы нас такой расклад очень устроил=))) )

4) Территория (Очень компактная и ухоженная. Все продумано. Когда мы приехали был минус очень мокрая плитка у бассейна многие падали , но красивая рыженькая девушка не помню как ее зовут(туристка) написала жалобу в туи и сразу буквально через день постелили дорожки что значительно улучшило передвижение у бассейна )

5)Детская анимация! (беру во внимание все 1) Обожаю Тамару и Славу=))))Они прекрасны мой Тимоха до сих пор их вспоминает.Тамара прекрасная девушка которая прекрасно проводит время с детками рисует играет с ними а Слава просто классный парень=)))) 2) Батуты .Когда мы приехали он был один...Потом его сдули...Потом стало два в итоге количество батутов выросло до 6 если мне память не изменяет и все дети были безумно довльны=)) 3) Моему ренку нравилась мини диско!! Очень нравилось=)))

6) Горки. На горках мы накатались всей семье! Такое количество!Вся семья осталась довольна!

7)Выпивка даже местная вполне хорошего качества

8) Пляж. Большое количество лежаков всем всегда хватало

Минусы

1) Взрослая анимация. Она была но очень скудная и одинаковая(сравниваю на примере других отелей где она просто вай=)) Дискотека вроде как есть но ее как бы и нет.А еще меня безумно бесил глава аниматоров а именно его ужасный смех в микрофон=))

2)Пляж. Расстояние до моря.(Хотя особо это не напрягало)Плохой вход в море. Грязновато. Только Кристина с аквааэробикой и Слава с конкурсами делала прибывание на пляже терпимым (мы большую часть времени проводили у бассейна)

3)Отельный гид!Точней отельные гиды=))Пока мы там были их сменилось штук 10=))и все не о чем=)

Итог: Отель за свои деньги был стоящим! Вернусь ли я сюда снова будет зависеть от суммы! На те деньги которые мы отдали а это 110 т.р за два номера почти на 3 недели с перелетом на аэрофлоте ! ОТЕЛЬ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ=))

Добавлено 15.09.13 14:53 (3 621 символов в тексте)

19:43 21.01.14

А что за номера за бассейном в двухэтажном здании? Новые?

20:01 28.04.14

двухэтажное здание - соседний отель