Регистрация: 17.06.13
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

3.3

Правда о Ганите)))

Добрый день. В Турции 5 раз были, до этого и без детей доводилось ездить-были маленькие. На этот раз решили сэкономить и отдохнуть вместо 7-ми-10 дней. Экономия порядка 6000 рублей(в конце отдыха мне показалась смешной эта сумма). Сразу скажу что весь наш отдых с24/06/13 оп 04/07/13 я просматривала свой предыдущий отель и дико жалела что не поехала туда вновь.

Туроператор Корал-принимающая сторона Одеон тур. Самолет айрбас320,Уральские авиалинии-оценка 4(еда тухлая была, даже стюардессы говорили, но мы кушаем всегда в порту(сбарро, бургеркинг и тд...)

Вылет был ранним, приехали в отель часов в 9, деть подарил матрешку, но в итоге заселили в 14, я уже сама предложила убраться в номере))) номер не плохой на втором этаже, старый конечно, кондей шумноват, но ничего. Ключ один единственный и не карточный, а свет и кондей работает от него. И еще на лестницах датчики движения для освещения-так одна лампа перегорела так и ходили в темноте, а датчик щелкал))) в общем закат видимо-экономят на всем!

Еда так себе, как обычно все по три дня без изысков, даже кальмаров фри не было))) единственный плюс питания в том, что на пляже гамбургеры, это было классно. Из фруктов-зеленые сливы, кислые яблоки, и под конец отдыха арбузы. За едой везде очередь, можно и минут 10 простоять за яичницей.

Сразу скажу зачем мы ездим в Турцию: гезлеме(лепешки), горки, море. Море было обычным)) А вот за лепешками приходилось стоять по 2!!!часа. Это ужасно-поели всего раза три за отдых, деть младший расстроен. Они прям там раскатывают тесто, в отличие от предыдущего отеля, где тесто уже было раскатанным и мы могли по два раза в день их кушать.

Территория отсутствует и это надо принять как факт.

Места около бассейна отсутствую после 7 ми утра. Полотенца и правда выцветшие в жутких пятнах. Меняю 2 раза в неделю.

Горки-на них просто невозможно кататься, после каждого стыка остается отметина на теле! тоже раза три съехали, ужас в общем.

Шоу-детское как обычно одно и то же. Взрослое каждую неделю одно и то же. Приезжие артисты один раз в неделю. Вот повара зачем танцуют мне это непонятно. При входе в море галька достаточно больно входить

Массаж был ужасен-забрала деньги на 8 сеансов после второй процедуры! Потом переклинило меня всю и тут я ощутила плюсы Ганиты-отельный врач и есть врач по страховке!!! вау это круто! засадили укол послали в аптеку.

Вообщем как обычно скупой платит дважды!

И на сл год мы поедем в свой проверенный отель!

Пробыв там немного поняла почему так много хороших отзывов, к ним из регионов приезжают один раз в пять лет на 3 недели! поэтому и отзывы так хороши, для нас это никоим образом не прокатит, а регионы хавают))) Ну я думаю ни для кого не секрет различия между периферией и Москвой.

Добавлено 15.09.13 15:10 (2 730 символов в тексте)

12:54 16.09.13

Здравствуйте. А в какой отель вы ездили в прошлый раз - тоже вот после Ганиты ищу.

22:39 18.09.13

Согласна! Рейтинг завышен!

21:28 28.09.13

да,озвучьте нам ваш хороший вариант отдыха!хоть мы и "регионы",но отличить хороший отдых от плохого,думаю сможем.

18:51 01.10.13

Елена, я с "региона")), лучше Эмирхан 4 Сиде, Палмарива клуб Каплан 5 Кемер Текирова- все той же ценовой категории.

20:54 11.12.13

мы были в адоре гольф резорт 2 раза!!!

23:20 13.12.13

ваша "Адора" дороже!!!! на 20 штук на 10 дней 2+1

23:20 13.12.13

третий тур в Адору вас ждет!

Все отзывы Оксана (2)