Регистрация: 15.09.13
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Отель для спокойного отдыха

Все здравствуйте! Проживали в отеле в августе 2013 года вчетвером - по парам. В Вкратце расскажу достоинства и недостатки, которые на мой взгляд являются интересными.

Недостатки:

1) Приехали в отель в 9 утра, заселила нас только в 13.30, т.к. выезд у них до 12, а заезд только с 14.00. Мы очень устали ждать, но помочь, даже за деньги нам не могли ничем.

2) Территория отеля маленькая, ее можно сказать вообще нет, Наш четвертый корпус - корпус для русских (ANEX) находился примерно в трех-пяти минутах ходьбы от главного здания и соответственно от моря. И шли это расстояние мы не по территории отеля, а вдоль жилых домов и прочих гостиниц, пересекая еще две дороги. Все номера в этом корпусе двухкомнатные.

3) Корпус №4 (Anex) расположен рядом с мечетью, из которой в разное время звучат мусульманские напевы, которые в 6 утра меня лично будили.

4) САМОЕ ВАЖНОЕ - отсутствие дискотек и анимации! Вечером очень скучно, играет негромкая музыка, танцевать не где, да и никто и не стремится. Аниматор приходит только вечером и то вместе развлечений впаривает поездку на дискотеку в город, естественно за деньги. На этой дискотеке много народу, дискотека вроде бесплатная и находится примерно в трех километрах от отеля, в общем в центре Аланьи. Иногда конечно бывают какие то развлечения - типа живой музыки (самое лучшее), турецкие танцы, нуи танцы с детьми. В общем молодежи там делать нечего.

5) Это не совсем относится к отелю, но тоже важно! Мы брали три экскурсии у нашего гида из тезтура, а выйдя из отеля направо через 100м есть агенство с русскоговорящим работником, у которого все те же экскурсии в два раза дешевле. Советую покупать там, потому что поездка на квадроциклах и аквапарк на корабле не впечатлили, если бы мы их купили дешевле, то соотношение цена-качество было бы подобающие. А вот пенная вечеринка на корабле - супер, даже за цену у гида.

Достоинства:

1) Два бассейна, а у корпуса Aneх - еще один. Водная горка, хоть и одна, но хоть какое-то развлечение. А также бесплатный бильярд, теннис и дарц.

2) Выбор блюд нормальный, но толком они не изменяются. Не хватало разнообразия в салатах овощных. Причем спокойно можно взять что угодно и вынести куда угодно (по моему опыту в других отелях не разрешают из ресторана ничего выносить). Удобно было, мы вечером сидели около бара, около бассейна и с ужина брали себе большую тарелку фруктов.

3) Приветливый и веселый персонал, хоть и не особо знают русский, но стараются.

4) Собственный чистый пляж, много шезлонгов, рядом бар и воллейбольная площадка.

Итак, в целом, хороший отель, но для спокойного отдыха. Я не придирчивая, мне все понравилось.

Экскурсия на квадроциклах.

Дельфинарий

Аквапарк

Шкаф и сейф

Главный бассейн, здесь же вечером основная масса людей собирается

Живая музыка

Вид сверху и свой бассейн корпуса Anex

балкон

Ресепшен корпуса Anex

Фот от входа, первая комната, спальня справа

Вид из номера слева

вид из номера (5 этаж) справа

кофейня

кофейня

Живая музыка

Добавлено 15.09.13 20:29 (2 628 символов в тексте)

19:09 17.12.13

Скажите, а курить там можно (в номере и на территории отеля)? И что входит в систему "всё включено"?