Регистрация: 16.09.13

Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем вдвоем...

Отдыхали с мужем вдвоем с 31.08.2013 по 11.09.2013 . Приехали во второй половине дня, так что разместили нас сразу, дали номер на 5 этаже с видом на море.

В номере мебель старая, но зато из дерева, ванна вместо душевой кабины, некоторые полотенца с пятнами попадались. Уборка была каждый день, спасибо горничной.

Питание однообразное, за 12 дней надоело. Только радовали сладкие арбузы с апельсинами. Посуда попадалась грязная.

Пляж хороший, но обувь все равно одевали, т.к не приятно по камням заходить в море. С утра море особенно чистое, вода прозрачная. Понравилось кормить рыбок, укусили всего пару раз и то когда хлеб им крошили, видимо голодные были )

СПА ЦЕНТР- на территории отеля просто замечательный! Есть хамам, сауна, разные виды массажей, пилинг и т.д. В первые дни приезда вам посоветуют посетить "комплексную процедуру", обязательно воспользуйтесь, кожа становится мягкая, нежная, загар потом просто великолепный. Спасибо сотруднику спа центра Кате за то что предложила нам сходить на массаж, все подробно рассказала, записала. Так же можно самим спуститься в спа центр по лестнице либо на лифте и записаться. Через гидов лучше не ехать- дорого и ничуть не лучше чем в отеле. Огромное спасибо Метину и Айгуль за отличный массаж !!! Большой вам Привет!

В целом, отель нормальный для спокойного отдыха, цена правда завышена, но уже скоро начнется ремонт, и надеемся что уровень отеля станет лучше и питание разнообразней.

Желаем всем приятного отдыха!

Добавлено 16.09.13 08:25 (1 484 символов в тексте)

14:41 19.09.13

добрый день! сколько стоит хамам?

08:12 23.09.13

Спасибо