Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

3.7

Неоднозначное впечатление

Пишу свой отзыв с надеждой, что мой отзыв быстро разместят, чтобы он был полезен тем, кто собирается ехать в Роял Султан.

Первое о чем хочу предупредить - берите обязательно фумигаторы, мазючки от комаров, от укусов и все, что в этом плане прийдет в голову. Нас с ребенком за две ночи так комары покусали -живого места нет. Кондиционер с малым ребенком ночью не включишь, приходится открывать окно, а комары тут как тут.

А теперь по существу самого отеля:

1. Кто привык именно к отельному отдыху- ну чтоб ресепшен с диванам, лифты стеклянные, чтобы все было компактно -Вам однозначно не сюда. Это скорее всего улучшенная турбаза с удобствами.

2. Домики старые, двери скрипят везде (для нас это была проблема,мт.к. Малой любит открыввать-закрывать их по100 раз). Но мы на ресепшене попросили, чтобы их смазали -все выполнили быстро, даже не заметили мы когда.

3. Еда вполне нормальная. Даже есть, чем ребенка покормить (1 год и8 мес.) А он у нас жевать не любит и вообще привередлив к еде. Но на всякий случай возьмите пару каш и баночки. И кстати!!! Под конец нашего отдыха еда начала портиться... Была не такая разнообразная как в начале отдыха (а отдыхали мы 2 недели) и не такая вкусная. КОнечно возможно уже все приелось, хотя я совсем не привередливая в еде.

4. Ранее упомянутый в педыдущих отзывах гул от тех.систем соседнего отеля слышен был мне всегда. Номер у нас посредине,и чуть не доходя до детской площадки.

5. Море хорошее, теплющее. Галька немного напрягает, не побегаешь за ребенком. Советую, купить спец обувь.

6. Территория нормальная.Сейчас сижу в соснах на лавочке - вайфай сюда достал - прикольно, нежарко, курочки бегают и муравьи. За территорией ухаживают как могут, стараются...

7. Обслуживание хорошее.

8. Номер удручил - маленький, кондюк воняет, когда работает, душевая - это что-то...

Хочу подвести резюме: первый день когда приехали была в шоке, чуть не плакала, многое, о чем писала молодая беременная девушка, оказалось правдой, а сейчас попривыкла, начинает нравится. Природа и море делают свое дело. Приехала бы я сюда еще раз -вопрос открыт. Жалею что приехала сюда? - уже нет.

Задавайте вопосы, постараюсь ответить и помочь.

Добавлено 16.09.13 09:15 (2 171 символов в тексте)

16:54 16.09.13

Анна, подскажите пожалуйста по поводу вайфая! бесплатный нормально работает и где ловит?

18:11 16.09.13

Бесплатный хорошо ловит на ресепшене, но туда ходить далеко. Еще открыта одна линия вайфая была султангарден 8, из номеров сигнал слабый.

15:04 17.09.13

Анна, спасибо!

10:35 18.09.13

Анна, подскажите сколкьо баров и какие работают.
Есть ли и какая там анимация.
В поселок ходили?
В кемер ездили?

11:22 18.09.13

Подскажите еще дают и детские коляски в аренду? Сколько стоит такси до Кемера?

14:23 18.09.13

Евгений! Бар в отеле один - алкогольные и безалкогольные напитки. Есть анимация: днем играли в дартс, стреляли из ружья, в бассейне что-то типа аквааэробики, кажется, было и для дам проводят гимнастику. Вечером были только на детской дискотеке, т.к. потом шли укладывать ребенка спать. После детской дискотеки проводят конкурсы типа лучшая пара отеля, мисс, мистер, фаэр шоу, но мы никогда не досиживали до этого. Взрослая дискотека до 2-00, но к этому времени народу там совсем мало (2-3 на танцплощадке). В поселок ходили - куча магазинов - очень удобно в них прятаться от жары )). Цены немаленькие. В Кемер не ездили - маленький ребенок. Но наши знакомые ездили в Фазелис (своим ходом) - понравилось.

14:26 18.09.13

Екатерина! Коляски в аренду не дают. Такси сколько стоит - не знаю, но мудя потому, что в автобусе рассказывали, что бензин дорогой, то недешево. Если частный трансфер с аэропорта стоит около 100-120 долларов, то в Кемер, думаю, будет стоить до 50 долларов. НО это, так сказать, мои догадки.

14:43 18.09.13

Анна.
А можете сказать ассортимент алкоголя и без алкогольных напитков?
На счёт обуви для купания, вы там покупали или с собой брали. Думаем как лучше.
Прошу прощения, а Фазелис, что это?
Вы до какого отдыхаете там, а то мы в выходные к вам вылетаем :)
и что посоветуете, где лучше селиться, какие номера просить :)

15:12 18.09.13

И так. Напитки все местные: джин, виски, ракия, водка какая-то, вино белое, красное, пиво, коктейли делают. Безалкогольные - соки, спрайт, кола, тоник и еще что-то, уже не помню. Обувь для купание - там стоит около 15 долларов, если дома дешевле - купите дома. Фазелис - это историческое место, руины и т.д. Мы уже приехали, были до 14 сентября. Лучше селиться со 145 до 160 номера - это середина территории - не далеко от моря, бара, столовой. Ближе к морю - слышно до поздна диско, дальше - далековато от моря. Но вот посредине мы были (145 номер) - я всегда слышала гул тех.систем соседнего отеля (кстати, ходили мы в этот соседний Гурал - я вообще удивлась, что еще громче не было - там реально здоровая махина-отель, лакшери класс).

18:20 18.09.13

А еще вопрос, а бар до скольки работает? А именно без алкогольные напитки

19:01 18.09.13

Бар работет до 2 часов, но все напитки после 24-00 платные.

11:19 19.09.13

А в номере вода есть? Как часто обновляют?

15:05 19.09.13

Каждый день - по 2 или 3 (уже не помню) бутылочки по 0,5 л. Кулер возле бара работает постоянно.

15:10 19.09.13

16:19 19.09.13

Анна,подскажите,когда полностью темнело?заход солнца-то более ранний в Кемере

17:02 19.09.13

Темнело как раз к ужину - к 19-00. Сейчас, наверное, раньше..

14:35 24.09.13

По поводу Wi-Fi. Роутеры расположены по всей территории отеля(как писала Анна, они под номерами), но бесплатный и-нет только в лобби. Сеть на территории платная, стоит 2$ в сутки.

14:37 24.09.13

Вода и напитки в холодильнике в номере бесплатные. Но добавляют каждый день только воду. По одной бутылочке на человека.

Все отзывы Anna (2)