Регистрация: 16.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Отличный отдых!

Были в отеле с 04 сентября по 15 сентября.(моя мама,я и дочь). Питание разнообразное. Всегда есть что покушать. Голодными не остались. Приходили кушать через час после открытия, поэтому не толпились.Места всегда находили чтобы сесть и покушать. Не бегите к открытию и всего вам хватит. Официанты всё вовремя убирают со столов. Туристы сами же и свинячат, а потом пишут отзывы плохие, тарелки набивают до отказа,что потом всё вываливается. Не будьте такими дикими и жадными и не будет грязи.

Шезлонгов на море и возле бассейнов всегда хватало.

Кто-то пишет что камни в воде. Да,есть. Заходите напротив флажка и не порежетесь. Если отплыть дальше то можно стоять на этих же камнях и смотреть на воду. Увидите песок и камни. Волны были практически всегда. Ребёнку очень нравилось плавать на волнах. Она вообще потом перестала в бассейн проситься, больше на волнах полюбила плавать.

Путёвки брали на экскурсии через гидов. Конечно дороже,но очень понравилось. Не стали бегать и искать дешевле.

Заселили с начало в блок "С" .,через два дня пересилили в блок "А" Главное не ругайтесь и персонал будет к вам относиться хорошо.Как вы к ним ,так и они к вам.

Ребёнку нравилось танцевать,когда шла детская анимация. Ведёт её Аким(дети в восторге от него)

Взрослая анимация тоже понравилась. Денис- молодец! Были недовольные программой и то из-за того что конкурс не устраивает. Не хотите участвовать в конкурсах,не лезьте. Сидите и смотрите!

Если не придираться к мелочам, то и отдых будет отличным. Я ехала на море и отдыхать. Своё плохое настроение и проблемы оставила дома. Побольше позитива и хорошего настроения. Очень понравилось.Были в Турции в первый раз.

Вид с балкона блока "С"

Анимация

детская анимация

Логотип отеля

Вид с балкона блока "А"

Добавлено 16.09.13 12:43 (1 677 символов в тексте)

22:25 17.09.13

В этом отелишке нет мелочей к которым можно придраться.На столько там всё плохо и убого.А позитива там море:1 поселили в блок С.Ну ерунда,это же всего на два дня. 2 Питание разнообразное. Улыбнуло!!!В чём разнообразие? А теперь внимание ".Были в Турции в первый раз".Вопросов больше нет.

12:12 18.09.13

Я приехала не на номер смотреть и объедаться. А загорать,купаться и ездить на экскурсии. В следующий раз выберу другой отель и сравню. Но я не придирчивый человек. Думаю не сильно удивлюсь.

23:45 20.09.13

Питание разнообразное ? Меня тоже это рассмешило ))) И заметьте, положительные отзывы об этом отеле пишут только те, кто первый раз в Турции.

13:16 29.09.13

АГА...а кто не первый раз набирает макароны картошку,баклажаны,курицу,рыбу,сверху овощи(салат) в одну тарелку...только ,что не хрюкает...а 5,6 яиц на завтрак прям каждый ест у себя дома!!!! и за 40 минут до завтрака сидят и ждут,как бы в очереди потолкатся!!!! Люди вы сами устраиваете свинарник в столовой.... ВСЕ ТАМ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ Б НЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ...устраивающие дебоши после несварения от обжорства,и лишнего Алкоголя...

23:04 01.10.13

Вот именно,что в столовой.А должно быть" Ресторан предлагает разнообразные блюда".Надеюсь согласитесь что это так? И ещё,заявлено,что отель работает по системе Ultra.Странно, но я этого не заметил.

15:42 02.10.13

из за НАШИХ это столовкой стало!!!!!!

17:09 04.10.13

Народ хочет за те копейки, которые они заплатили за путевки в этот отель,процентов 80 из которых цена за перелет, чтоб их кормили черной икрой и ананасами! Товарищи, сравните цены, 4-ки тоже разные бывают.В этот отель едут за солнцем и морем, это отель эконом класса, нужна роскошь - езжайте в RIXOS или типа него.
p.s. В Махмутларе бываем часто по делам, приходится останавливаться в таких отелях, были еще в трех подобных, так все они примерно одинаковые и по цене и по обслуживанию...

Все отзывы Елена (1)