Регистрация: 18.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

можно поставить 5*

отзывов действительно очень много положительных и есть от чего, я выбирала отель с хорошим питанием в первую очередь, и не ошиблась. питание очень достойное, единственное что для меня и моего сына (3 года) многие блюда были островаты, детское меню было, там даже присутствовал суп, обычный, не пюре, но меню одинаковое на каждый день, думаю для малышей, которые еще не все могут кушать это было проблемкой....большой выбор фруктов, сладостей. далее, что касается анимации, все было шикарно, + мини-клуб тоже на 5+, детей там развлекали прекрасно, мы мало ходили, но то что я видела мне показалось отличным. ну и перейдем к номерам, тут конечно не все так шикарно, на 4. мебель старовата, да и не только в номера, в ресторане + приборы староваты, требуют замены. но меня это не парило, так написала, может для кого то это очень важно, думаю номер при желании можно было бы поменять, но мы не стали. уборка номеров отличная. пляж хорош, заход в море отличный. что еще удивило, так это не навязчивый сервис в плане торговцев, которых ты неизбежно проходишь идя на пляж, за руки никто не хватает, все очень прилично. да, вот еще, на ужин нет дресс-кода, так что туфли и вечерние платья не брать, там в них никто не ходит, мужчины все как один в шортах и сандалях, видимо руководство отеля жалеет нас из-за жары. лично я была этому рада, короче говоря этот отель вообще ничем не напрягает.

Добавлено 16.09.13 14:20 (1 384 символов в тексте)

19:57 19.09.13

Добрый день!

Спасибо за Ваш качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.